Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская казна пополнилась на 10 миллиардов рублей За 9 месяцев собственные доходы тамбовского облбюджета составили 10 миллиардов рублей. Это 78% от запланированных годовых поступлений.

Тамбовская казна пополнилась на 10 миллиардов рублей

25 октября 2011, 08:31
Тамбовская казна пополнилась на 10 миллиардов рублей
За 9 месяцев собственные доходы тамбовского облбюджета составили 10 миллиардов рублей. Это 78% от запланированных годовых поступлений.

Как отметила начальник финуправления Любовь Третьякова, улучшение администрирования и увеличение налогооблагаемой базы обеспечивает значительную часть прироста бюджета. Она также сказала, что в этом году положительные результаты дала и активная работа региональной власти по вхождению области в федеральные целевые программы.


В частности, вхождение в федеральную программу  «Чистая вода» принесло региону около 230 млн рублей. На реализацию второй очереди программы развития АПК области за счет средств инвестфонда России в этом году будет направлено около 619 млн рублей. Согласно программе, эти средства пойдут на создание и реконструкцию объектов инженерной и транспортной инфраструктуры региона, сообщаетАгентство Бизнес Информации.