Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский бройлер вытесняет «ножки Буша» Куриные продукты Инжавинской птицефабрики, продающиеся на местных прилавках под торговой маркой «Приосколье», выходят на новые рынки.

Тамбовский бройлер вытесняет «ножки Буша»

15 марта 2012, 19:14
Тамбовский бройлер вытесняет «ножки Буша»
Куриные продукты Инжавинской птицефабрики, продающиеся на местных прилавках под торговой маркой «Приосколье», выходят на новые рынки.

Руководство предприятия заявило о перспективных поставках своей продукции в страны Северной Африки, Иран и Ирак, есть планы выйти и на европейский рынок.

Сейчас тамбовская курятина реализовывается не только в нашей области, но и в соседних - Рязанской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской и Тульской, а так же в Китае, Вьетнаме и Лаосе. Это при том, что открылась модернизированная Инжавинская птицефабрика меньше полугода назад — в ноябре 2011-го. Tmbv.info отмечает, что с началом работы предприятия большие перемены произошли и в самом райцентре. Там резко подорожали квартиры на вторичном рынке, подскочили цены на съемное жилье. Например, временно поселиться в «однушке» теперь стоит 7 тысяч рублей, в «трешке» – 15. Спрос на квадратные метры вызван притоком работников из других районов области.