Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов принимает французскую делегацию Представители Федерации профсоюзов сельхозпроизводителей департамента Эндр обсудят с региональными властями перспективы сотрудничества.

Тамбов принимает французскую делегацию

3 сентября 2012, 12:41
Тамбов принимает французскую делегацию
Представители Федерации профсоюзов сельхозпроизводителей департамента Эндр обсудят с региональными властями перспективы сотрудничества.

Иностранные гости встретились с губернатором Олегом Бетиным за круглым столом. Стороны обменялись опытом и обсудили проблемы развития фермерства в России и Франции.

Сегодня также представители департамента Эндр посетят пасеку в селе Подоскляй Рассказовского района, ознакомятся с процессом переработки молока на «Бондарском сырзаводе». Затем гостям покажут работу семейных ферм в селе Пахотный угол на примере хозяйства «Копылов».

Завтра французы продегустируют напиток из тамбовских молокоавтоматов. 4 сентября иностранцы отправятся на «Инжавинскую птицефабрику». В рамках культурной гости совершат экскурсию по Дому-музею С.В. Рахманинова.
Последний день пребывания на Тамбовщине делегация проведет в Мичуринске. Иностранцы побывают в НИИ садоводства им. И.В. Мичурина и в ООО «Снежеток».