Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская бизнес-элита узнала секреты продвижения в Интернете На специальной конференции от рекламной группы «Все для Вас» предпринимателям рассказали о перспективах интернет-рекламы.

Тамбовская бизнес-элита узнала секреты продвижения в Интернете

16 ноября 2012, 22:25
Тамбовская бизнес-элита узнала секреты продвижения в Интернете
На специальной конференции от рекламной группы «Все для Вас» предпринимателям рассказали о перспективах интернет-рекламы.

На примере портала ВТамбове тамбовчане смогли узнать, как продвигать товары и услуги во всемирной паутине. Экспертом на встрече выступила Ольга Жукова, коммерческий директор рекламной группы «КИТ Медиа» - эксклюзивного представителя «Mail.Ru Group» в ЦФО.

По словам Ольги Жуковой, экспериментировать с продвижением в Интернете нужно уже сейчас. Цена ошибки не так велика, зато к моменту бума на Интернет-рекламу у первопроходцев будет более выгодная позиция.

За год работы ВТамбове успел достичь неплохих результатов. Только в сентябре портал посетили 61 385 человек. По этому показателю ВТамбове вырвался в первый месяц осени вперед среди городских сайтов.

Собравшимся рассказали о преимуществах рекламы именно в Интернете. Во всемирной паутине проследить за тем, как работает реклама гораздо проще. Специальные сервисы фиксируют все — и количество переходов на сайт рекламодателя, и количество «кликов» на рекламные баннеры, и поисковые запросы пользователей.

Рекламодателям нашего города не чужда идея продвижения бизнеса через всемирную паутину. Кто-то уже начал развивать свое дело через интернет, кто-то после конференции серьезно задумался о возможности использовать новую площадку для привлечения дополнительных клиентов.