Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдёт презентация туристического потенциала Крыма и Севастополя Мероприятие состоится в рамках тура по ряду регионов страны.

В Тамбове пройдёт презентация туристического потенциала Крыма и Севастополя

10 апреля 2014, 15:31
В Тамбове пройдёт презентация туристического потенциала Крыма и Севастополя
Фото: портал ВТамбове
Мероприятие состоится в рамках тура по ряду регионов страны.

12 и 17 апреля региональные власти встретятся с представителями турбизнеса и туристских администраций республики Крым и города Севастополя. В этом году они делают большую ставку на отдыхающих из нашей страны. В связи с этим уже начата активная работа с российскими городами по увеличению числа железнодорожных и авиарейсов. В обладминистрации делегация продемонстрирует свои туристские возможности организации отдыха и гостеприимства.

17 апреля члены правления Ассоциации малых отелей Крыма встретятся с представителями турбизнеса нашей области. На повестку дня вынесут вопросы выстраивания взаимовыгодного партнёрства в расширении рынка туристских услуг, а также в сфере организации отдыха граждан Российской Федерации в Республике Крым.

В рамках презентации состоится демонстрация проекта «Крым становится ближе», реализацией которого занимается областное управление по физической культуре, спорту и туризму.