Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Державинский университет будут готовить кадры для тамбовской текстильной промышленности В Моршанске модернизируют текстильное производство. Соглашение о партнерстве в сфере подготовки кадров для текстильной промышленности подписали ТГУ им. Державина, Академия сферы социальных отношений, Моршанский текстильный техникум и «Моршанская мануфактура».

Державинский университет будут готовить кадры для тамбовской текстильной промышленности

7 февраля 2011, 18:29
Державинский университет будут готовить кадры для тамбовской текстильной промышленности
В Моршанске модернизируют текстильное производство. Соглашение о партнерстве в сфере подготовки кадров для текстильной промышленности подписали ТГУ им. Державина, Академия сферы социальных отношений, Моршанский текстильный техникум и «Моршанская мануфактура».

Согласно договору стороны усилят связи обучения с производством.  А также будут совместно работать над созданием необходимых условий для обеспечения квалифицированными кадрами предприятий текстильной промышленности в соответствии с запросами работодателей. Власти подчеркивают - это одно из первых соглашений в регионе, которое объединяет разные направления образования – высшее и среднее профессиональное.

Добавим, что в ближайшие годы Моршанск должен стать крупным индустриальным городом. Чиновники планирует модернизировать там действующие предприятия, создать новые и привлечь инвесторов.