Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Чтобы не платить долг экс-супруге, мужчина сбежал на велосипеде в лес Сумма его задолженности после развода составила 570 тысяч рублей.

Чтобы не платить долг экс-супруге, мужчина сбежал на велосипеде в лес

13 июля 2015, 13:13
Чтобы не платить долг экс-супруге, мужчина сбежал на велосипеде в лес
Фото: xakac.info
Сумма его задолженности после развода составила 570 тысяч рублей.

Конфуз произошёл в Мичуринском районе. После разрыва брака бывшие супруги остались в очень плохих отношениях, а потому судьбу совместно нажитого имущества пришлось решать через суд. Бывший муж должен был передать женщине более полумиллиона рублей.

От выплаты долга мужчина уклонился и некоторое время тщательно скрывался от судебных приставов. Два транспортных средства, которыми должник дорожил особо, он спрятал у родственников. Однако на одном из автомобилей он всё-таки периодически совершал поездки. В один из таких случаев его заметили приставы и устроили погоню.

В результате преследования в баке машины закончился бензин, но мужчина, не растерявшись, достал из багажника велосипед и скрылся на нём в чаще леса.

Брошенный автомобиль был арестован судебными приставами и в качестве компенсации передан бывшей жене беглеца. На данный момент имущественных претензий к экс-супругу у женщины не осталось.