Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Руководство Тамбовтеатра готово трудоустроить Жерара Депардье В случае, если знаменитый французский актер захочет поработать в нашей области, в труппе его примут с распростертыми объятиями.

Руководство Тамбовтеатра готово трудоустроить Жерара Депардье

11 января 2013, 18:01
Руководство Тамбовтеатра готово трудоустроить Жерара Депардье
Фото: tmbv.info
В случае, если знаменитый французский актер захочет поработать в нашей области, в труппе его примут с распростертыми объятиями.

Тамбовский драмтеатр готов пригласить к себе Жерара Депардье. Директор учреждения культуры Петр Куликов заявил, что Депардье, конечно, больше киноактер, но, прежде всего, он - профессионал и звезда мирового уровня.

«Значит, и создать совершенно новый, даже чисто театральный совместный проект, труда бы не составило. В нашем театре готовы к сотрудничеству», - сообщил Куликов в интервью «Комсомольской правде». Он отметил, что Жерар Депардье знаменитость для широкой аудитории, а для актеров он — коллега, пишет tmbv.info. «Поэтому вместе мы могли бы создать что-то даже с ровного места, ведь люди творческие, как известно, разговаривают на своем языке искусства,» - подытожил глава «Тамбовтеатра».