Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отметят Международный День театра Руководство «Молодёжки» решило пригласить на этот праздник и местных рокеров.

В Тамбове отметят Международный День театра

22 марта 2015, 17:04
В Тамбове отметят Международный День театра
Фото: nevnov.ru
Руководство «Молодёжки» решило пригласить на этот праздник и местных рокеров.

27 марта в здании Тамбовского молодёжного театра (Тамбов, ул. Астраханская, 2а) отпразднуют Международный День театра. Начало мероприятия в 18:30.

В уютном зале ТМТ соберутся артисты Тамбовского областного драматического театра, Мичуринского драматического театра, областного театра кукол, Тамбовского молодёжного театра, актёры ТЮЗа ТГУ имени Державина, коллективы учебных театров «Акцент» и «Шут», театральной студии «Кавардак», студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» из Мичуринского государственного аграрного университета, представители других творческих объединений региона.

Там объявят победителей традиционного регионального театрального фестиваля «Итоги сезона», вручат призы актёрам театров нашей области.

В этот день, естественно не обойтись без традиционного театрального большого капустного пирога в его прямом понимании этого слова, а также без небольшого «капустника» в концертном плане, где актёры выступят с шутливыми номерами на театральные темы, сообщили в ТМТ.

В этот день, 27 марта, по всей большой России проводится акция «Ночь в театре». Впервые в ней будет задействован и Тамбов. В эту ночь с 20:30 все жители и любители рок-музыки могут в помещении ТМТ послушать выступлениясамых стильных и необычных групп города и области.

Свои таланты и мощь звуковых установок продемонстрируют группы «Линия Молотова», «Без фанатизма», «Огнецвет», «Творческий беспорядок», «Презумпция невменяемости», «Курага», «Иван Караваев», «Красный смех».