Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Нигериец из Мичуринска побывал на «Камеди Клаб» Абидеми Адедеджи представлял на шоу группу «Face to face».

Нигериец из Мичуринска побывал на «Камеди Клаб»

30 марта 2015, 11:55
Нигериец из Мичуринска побывал на «Камеди Клаб»
Фото: vk.com
Абидеми Адедеджи представлял на шоу группу «Face to face».

Программа вышла в эфир 20 марта. Вместе с мичуринским студентом на телеканал «ТНТ» пришли и остальные участники группы. Новый музыкальный коллектив состоит из двух темнокожих парней – Абидеми и Брайана и двух девушек-блондинок – Анастасии и Алены.

К слову сказать, ведущий шоу Гарик Мартиросян уже встречался с Абидеми в другом проекте «Главная сцена», где нигериец участвовал. Правда на «Камеди» он сделал вид, что впервые видит парня. Хотя есть фото и видео, на которых видно, как Мартиросян и Лепс зажигали под песню мичуринского студента.

После знакомства с участниками группы наш почти уже земляк рассказал о себе. Он поведал, что живет в России уже пять лет и учится на технолога производства. Ведущие юмористического шоу не могли не отпустить пару шуток. В том числе и про УФМС и незаконное пребывание иностранцев в нашей стране. Абидеми отшутился, что все документы у него есть. Не могли Гарик и Павел пройти и мимо того, что Абидеми после получения диплома сможет работать в производстве таких продуктов, как молоко или сосиски.

По завершении общения группа выступила на сцене «Камеди Клаб» со своей песней.