Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стадион в парке «Дружба» скоро официально пригласит велосипедистов С началом теплых дней на стадионе снова откроются трассы и начнет свою работу прокат велосипедов и роликовых коньков.

Стадион в парке «Дружба» скоро официально пригласит велосипедистов

14 апреля 2015, 14:55
Стадион в парке «Дружба» скоро официально пригласит велосипедистов
С началом теплых дней на стадионе снова откроются трассы и начнет свою работу прокат велосипедов и роликовых коньков.

Лыжный сезон закрылся 16 марта, а роликово-велосипедный еще не начался и поэтому на стадионе полным ходом идут подготовительные работы – ремонтируются трассы, происходит уборка прилежащих территорий.


На вопрос одного из посетителей группы «Вконтакте» о том, когда же ждать открытия сезона и начала проката, представитель стадиона ответил так:

- Как только установится теплая погода, сойдет весь снег с лыжероллерных трасс, пешеходы будут одеваться не в куртки и пальто, а в кофты и пиджаки, когда около Зои появятся скейтбордисты, а на улицах - влюбленные парочки с мороженым в руках, когда появятся утки в водоемах возле лыжного стадиона, а дачи будут заполняться дачниками, вот тогда и заработает прокат велосипедов и роликов!

Значит, до начала летнего сезона осталось немного и совсем скоро любители активного отдыха снова смогут проводить уикенды на полюбившемся стадионе. Кстати, напоминаем вам, что вместе с велосипедами и роликами в прокат выдаётся  защита на колени и локти.