Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: бессонные ночи, мастер-классы и незабываемые знакомства Подходит к концу очередная рабочая неделя. А это значит, что впереди два выходных дня, и пора уже подумать, чем заняться в это время. Днем можно пройтись по выставкам и научиться чему-нибудь новенькому, а ночью – веселиться от души. Мы составили для вас очередную подборку событий, которые нельзя пропустить в эти выходные.

Выходные в Тамбове: бессонные ночи, мастер-классы и незабываемые знакомства

24 апреля 2015, 16:07
Выходные в Тамбове: бессонные ночи, мастер-классы и незабываемые знакомства
Фото: zhenskiiblog.ru
Подходит к концу очередная рабочая неделя. А это значит, что впереди два выходных дня, и пора уже подумать, чем заняться в это время. Днем можно пройтись по выставкам и научиться чему-нибудь новенькому, а ночью – веселиться от души. Мы составили для вас очередную подборку событий, которые нельзя пропустить в эти выходные.

Долгожданный квест в библиотеке

Что: «Библионочь»
Почему стоит пойти: Одно из самых долгожданных событий этой недели пройдет в Пушкинской библиотеке. Экскурсии в книгохранилище, интересные конкурсы, необычные мастер-классы, химическое и электрическое шоу – и это только малая часть из того, что приготовили для нас организаторы. Уснуть в эту ночь не получится, по крайней мере, не в библиотеке.

Где: библиотека имени А.С. Пушкина, Интернациональная, 17
Когда: 24 апреля в 19:00
Стоимость: вход свободный

Окунись в атмосферу 50-ых

Что: Вечеринка «Стиляги»
Почему стоит пойти: Яркая одежда, безумные прически, шляпы и танцы – стиляги 50-ых умели выделяться из толпы. Почувствовать себя настоящим бунтарем можно будет уже в пятницу, в последний рабочий день недели. Вечеринка обещает быть интересной, гостей ожидает много приятных сюрпризов. Надевайте костюмы и вперед на танцы!

Где: Atrium Lounge cafe, бульвар Энтузиастов, 1Н, ТЦ Атриум, 2 этаж.
Когда: 24 апреля в 20:00
Стоимость: 200 рублей, с флаером – 150 рублей

Собака не только друг человека, но и помощник охотника

Что:Выставка охотничьих собак
Почему стоит пойти: Это уже третья выставка подружейных собак, проходящая в Тамбове. В этот раз в мероприятии примут участие представители таких пород, как легавые, ретриверы и спаниели. Для тех, кто хотел показать своего помощника, но не успел его зарегистрировать, еще будет такая возможность перед началом выставки.

Где: Парк культуры и отдыха, Советская, 99.
Когда: 25 апреля в 10:00
Стоимость: вход свободный

Философские истории в песнях «Героев»

Что: Концерт группы «Герои»
Почему стоит пойти: Одна из самых популярных и молодых российских групп. В свои 20 лет «Герои» стали обладателями «Реальной премии» канала Music Box, как «Лучшая раскрутка» 2013 года, а также были номинантами многих музыкальных премий. Их философские тексты и запоминающиеся мелодии покорили сердца сотни поклонников. Отличный шанс послушать ребят не только для поклонников, но и тех, кто еще не знаком с творчеством этой группы. И, может быть, после концерта «Герои» станут и вашими фаворитами.

Где: ДК «Юбилейный», площадь Льва Толстого, 4А
Когда: 25 апреля в 17:00
Стоимость: 500 рублей

20 свиданий за один вечер

Что: Speeddating
Почему стоит пойти: Если вы еще не нашли себе компанию на выходные, то вам точно нужно побывать на этой вечеринке. Speeddating – один из популярных способов знакомства, ведь на общение участникам дается около 3 минут. Можно познакомиться с разными людьми и получить море новых эмоций. А может быть, и найти свою вторую половинку.

Где: Кафе «Винтаж», Октябрьская, 11.
Когда: 25 апреля в 18:00
Стоимость: 200 рублей

Сделай прическу без помощи парикмахера

Что: Благотворительный мастер-класс по укладкам
Почему стоит пойти: Этот матер-класс научит девушек делать в домашних условиях прическу-бант, укладку «волна» и многие другие весенние укладки. Главное, не забыть с собой лак для волос, плойку «утюжок» и расческу. Остальному научат профессионалы.

Где: Студия танца «KISS», Короткая, 9.
Когда: 26 апреля в 18:00
Стоимость: 200 рублей

Орган и камерный хор на одной сцене

Что: Концерт духовой музыки «И.С. Бах»
Почему стоит пойти: Любители классической музыки не должны пропустить этого концерта. Заслуженный артист России Александр Майкапар совместно с камерным хором имени С.В. Рахманинова исполнят самые известные композиции И.С. Баха. Прослушивание музыкальных шедевров немецкого классика будет отличным завершением выходных дней.

Где: Римско-католический храм, Кронштадтская, 14а
Когда: 26 апреля в 17:00
Стоимость: от 150 рублей

Об этих и других событиях вы можете узнать более подробную информацию в разделе Афиша.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА
 

Фото: Архив портала Втамбове, http://alt-sector.net, http://onehunter.ru, Вконтакте, http://wowmoscow.net, http://kremys.ru, www.kosphil.ru