Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открылся первый фестиваль формата «на крыше» Плохая погода не помешала запустить проект Grill and Fun.

В Тамбове открылся первый фестиваль формата «на крыше»

2 мая 2015, 13:20
В Тамбове открылся первый фестиваль формата «на крыше»
Фото: портал ВТамбове
Плохая погода не помешала запустить проект Grill and Fun.

Площадка на крыше ТРЦ «РИО» открылась вчера. Попасть на нее просто - достоточно пройти через фуд-корт на третьем этаже.

В течение месяца всех посетителей фестиваля ждут различные вечеринки, концерты, турниры по настольным играм, выставки, арт-пространства и мастер-классы. Например, в день открытия посетителей фестиваля учили делать сладкие сэндвичи. Причем, интерес к занятию проявили не только дети, но и взрослые.

В роли кулинара себя попробовали и представители нашего ресурса. Сэндвич получился фирменный, жаль, что не в наших цветах.  И вкусный - проверено представителями редакции-сладкоежками.

Портал ВТамбове также принимает участие в фестивале. На крыше вы можете найти фирменную инсталляцию. Фотографируйтесь в нашем необычном цветнике, оставляйте свое послание на специальном заборе.

Выкладывайте свои снимки в соцсети с хештегом #ВТамбовеРИО. И выигрывайте призы.

Впереди у нас весь май. И пусть пока погода не радует - нас еще ждут теплые деньки. Проведите их на крыше фестиваля Grill and Fun и обязательно посетите нашу инсталляцию. Ведь на ваших клумбах цветы расцветут не скоро. А у нас уже можно насладиться их красотой и ароматом, по которым мы так соскучились за зиму! Пусть все завидуют на ваши фото и с корыстной целью спрашивают «А где это?».

Посмотреть полную программу фестиваля можно в разделе Афиша.