Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут приобрести изделия, сделанные заключенными В УФСИН России по Тамбовской области открылась выставка-ярмарка продукции, выпускаемой исправительными учреждениями области.

Тамбовчане могут приобрести изделия, сделанные заключенными

8 мая 2015, 13:57
Тамбовчане могут приобрести изделия, сделанные заключенными
Фото: УФСИН России по Тамбовской области
В УФСИН России по Тамбовской области открылась выставка-ярмарка продукции, выпускаемой исправительными учреждениями области.

На ярмарке можно увидеть товары производственно-технического назначения и товары народного потребления. В преддверии дачного сезона на ярмарке представлен широкий ассортимент садового инвентаря. Помимо этого выставлена продукция швейного производства, кованые изделия - от шампуров и подставок под цветы до каминных аксессуаров и пролётов различных ограждений. Также представлены сувениры ручной работы: шкатулки, шахматы и нарды, предметы кухонной утвари; мебель, окна из ПВХ, плитка и даже сейфы.

Каждый желающий может не только увидеть экспонаты выставки, но и приобрести понравившуюся продукцию. Только забрать экспонаты с этой ярмарки не получится, но есть возможность заключить с производителями взаимовыгодные контракты. Кстати заказать необходимый товар можно и через производственный отдел УФСИН. На сайте Управления можно найти и каталог продукции, и контактные данные.

Стоит сказать, что данная выставка носит более глубокий смысл, чем просто ярмарка.

Любовь Черемисина, начальник пресс-службы УФСИН России по Тамбовской области, подполковник внутренней службы:

– К нам на выставки приезжают и из администрации, и предприниматели, и простые наблюдатели. Всегда удивляются разнообразию продукции. Именно этой выставкой мы хотим показать всем, на каком уровне и какое производство у нас есть. Тем самым привлечь инвесторов, которые смогли бы трудоустроить значительное количество осужденных.

Увидеть продукцию, выпускаемую исправительными учреждениями области, можно в здании УФСИН, по адресу: г. Тамбов, ул. Клубная, 2а. Режим работы – с 9:00 до 18:00.

Выставка продлится до конца майских праздников.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА

Фото: УФСИН России по Тамбовской области