Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Узнай историю изнутри: квест «Ночь в музее» Как говорят организаторы, квест представляет собой не просто развлечение или экскурсию – в эту таинственную ночь все экспозиции оживут.

Узнай историю изнутри: квест «Ночь в музее»

12 мая 2015, 15:19
Узнай историю изнутри: квест «Ночь в музее»
Фото: архив портала ВТамбове
Как говорят организаторы, квест представляет собой не просто развлечение или экскурсию – в эту таинственную ночь все экспозиции оживут.

Традиционно 16 мая музеи нашего города присоединяются к международной акции «Ночь в музее». Тамбовский областной краеведческий не стал исключением, да и ко всему прочему совместно с проектом Encounter организует первый образовательный квест «Ночь в музее».

Для того чтобы принять участие, необходимо собрать команду из 2-3 человек, зарегистрироваться  и прийти 16 мая к 19:00 в краеведческий музей. Регистрация закрывается уже в этот четверг, 14 мая, в 17:00. Возраст участников должен быть не меньше 15 лет.

В процессе квеста его участники прикоснутся к истории Тамбовского края.

Для успешного выполнения заданий потребуются:

  • 2ГИС-май на телефоне или планшете;
  • регистрация в Instagram у одного из участников команды;
  • фотоаппарат или камера в телефоне;
  • карманное зеркало (одно на команду);

«Участникам предстоит разгадывать загадки, выполнять задания, сравнимые с приключениями Индианы Джонса, познакомиться с легендами нашего города и совершить увлекательное путешествие во времени», - отмечают организаторы. 

Если желающих принять участие окажется больше ста, то квест повторится в этот же вечер в 21:00. На дополнительный этап можно будет зарегистрироваться в самом музее. За новостями о предстоящем квесте следите на нашем портале и в официальной группе Вконтакте.

Фото: архив портала ВТамбове