Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отметили день рождения Николая Рыбакова Традиционная акция прошла в рамках ежегодного театрального фестиваля, носящего имя великого русского актера.

В Тамбове отметили день рождения Николая Рыбакова

20 мая 2015, 12:09
В Тамбове отметили день рождения Николая Рыбакова
Фото: Тамбовский молодежный театр
Традиционная акция прошла в рамках ежегодного театрального фестиваля, носящего имя великого русского актера.

Накануне, 19 мая, в Тамбове участники девятого Межрегионального театрального фестиваля возложили цветы к памятному знаку, установленному в память о Николае Рыбакове. Эта акция проходит уже девять лет подряд в день рождения Николая Хрисанфовича.

На площадке перед зданием, где установлена памятная доска в честь Николая Рыбакова и много-много лет назад размещался тамбовский зимний театр, собрались не только актёры-участники рыбаковского фестиваля со всех краёв России, но и просто почитатели театра.

Коллектив нашего молодёжного театра в этом году также принимает участие в молодёжной программе фестиваля со спектаклем «Разбойники», который состоится 22 мая в 14.00 на сцене Тамбовского молодёжного театра.

Актёры и актрисы ТМТ наряду с артистами областного драматического театра приняли участие в традиционном театральном перфомансе «Рыбаков. Из прошлого». Они возложили цветы к памятной доске, выслушали добрые слова об актёре, которые произносили гости города, читали стихи.