Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 мая Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 мая

28 мая 2015, 15:33
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 28 мая
Фото: кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Разлом Сан-Андреас (16+)

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Хранитель Луны (6+)

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Каждое воскресенье: Следующая глава (12+)

1971 году Брюс Браун снял уникальный документальный фильм "Каждое воскресенье", в котором рассказывалась реальная мотогоночная история, затрагивалась жизнь гонщиков и многие другие вопросы, связанные с мотогонками. Фильм номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучший документальный фильм». Четыре десятилетия спустя новый документальный фильм «On Any Sunday: The Next Chapter» доказывает, что страсть к мотоспорту сильнее, чем когда-либо! Дана Браун (сын Брюса) создал современную интерпретацию документального фильма «On Any Sunday», в котором затрагивается американский и мировой мотоспорт. Фильм снят в разрешении «4K Ultra HD», так как упор сделан на действие и эмоции, феноменальные способности спортсменов, революционные инновации и т.д. Дана Браун постарался познать саму суть мотоспорта, людей и их качества, культуру мотогонок вне зависимости от дисциплины. Главное — страсть к гонкам, семья, друзья и острые ощущение, которые может подарить езда на мотоцикле...

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша».