Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанки смогут попасть на самое романтичное шоу страны «Холостяк» В нашем городе пройдет кастинг на один из самых известных телепроектов российского телевидения.

Тамбовчанки смогут попасть на самое романтичное шоу страны «Холостяк»

6 июля 2015, 09:47
Тамбовчанки смогут попасть на самое романтичное шоу страны «Холостяк»
Фото: «ТНТ-Тамбов»
В нашем городе пройдет кастинг на один из самых известных телепроектов российского телевидения.

17 июля в Тамбове будут отбирать девушек для участия в четвертом сезоне шоу «Холостяк», которое идёт на телеканале ТНТ. Поучаствовать в кастинге могут представительницы прекрасного пола от 18 до 40 лет. Причём попробовать попасть на шоу могут и разведённые девушки, и девушки, у которых уже есть дети. Но, по понятным причинам, замужним в участии откажут.

Всем потенциальным кандидаткам предстоит заполнить анкету, пройти собеседование и придумать оригинальную причину, почему организаторы должны выбрать именно их.

Местом проведения кастинга в Тамбове выбран КЛУБ-КАФЕ «ДИВАНЯ», который находится по адресу: ул. Интернациональная, д. 29. На отбор девушек организаторы выделили 7 часов: кастинг будет длиться с 15:00 до 22:00.

Важное условие: чтобы принять участие в кастинге, нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(4752) 53-46-09, звонки принимаются с 6 по 16 июля (в будние дни - с 9:30 до 17:00). Девушки, не прошедшие предварительный отбор по телефону, к кастингу не допускаются.

С собой девушкам необходимо будет ВЗЯТЬ ПАСПОРТ И ФОТОГРАФИИ (от 2 до 15 фото), сделанные недавно, среди которых обязательно должны быть снимки крупным планом и в купальнике, также можно будет приложить видео на диске.

На российском телевидении шоу «Холостяк» появилось в 2013 году, проект транслировался на канале ТНТ, с первых серий став одним из самых рейтинговых телешоу. Как всегда, одна из самых больших интриг шоу — кто же будет холостяком в четвертом сезоне программы?! Об этом станет известно, только когда передача выйдет в эфир. По правилам шоу за сердце миллионера будут бороться 26 девушек. В конце каждого выпуска программы холостяк будет выгонять одну девушку. В финал шоу выйдут две участницы, одна из которых, возможно, и станет невестой холостяка.

«Фотографии: ТНТ-Тамбов»