Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Леонид Агутин: «Тамбов, давайте встречаться чаще, чем раз в жизни!» Накануне на летней сцене ресторана «Пират» состоялся долгожданный концерт заслуженного артиста России Леонида Агутина. Как и следовало ожидать, зал был заполнен до отказа.

Леонид Агутин: «Тамбов, давайте встречаться чаще, чем раз в жизни!»

23 июля 2015, 11:40
Леонид Агутин: «Тамбов, давайте встречаться чаще, чем раз в жизни!»
Фото: портал ВТамбове
Накануне на летней сцене ресторана «Пират» состоялся долгожданный концерт заслуженного артиста России Леонида Агутина. Как и следовало ожидать, зал был заполнен до отказа.

Поклонники собрались за час до приезда артиста. На «разогреве» выступила любимица местной публики - тамбовская певица Kristelle (Кристина Агавелян). В то время, пока гости наслаждались изысканными блюдами и напитками, артистка спела для них несколько известных хитов из репертуара Кристины Агилеры, Кэти Перри, Фёрги и других исполнителей.

Ровно в 9 часов вечера на сцене появился Леонид Агутин со своей командой — группой «Эсперанто» и несколькими бэк-вокалистками.

За часовой концерт он спел около 20 своих лучших хитов, среди которых были «Хоп-хей», «На сиреневой луне», «Парень чернокожий», «Оле-Оле», «Аэропорты», «Я буду всегда с тобой» и другие.

Музыканты использовали новые аранжировки, свежие решения, смешение разных музыкальных жанров. 

В числе зрителей были серьезные мужчины, школьницы, солидные дамы и совсем юные девушки.

Концерт посетили местные власти, известные тамбовские спортсмены, творческие личности и рядовые горожане.

Буквально с первых минут выступления поклонники вышли из-за своих столов и начали танцевать. Концертная площадка превратилась в большую дискотеку.

Фанаты динамично двигались под зажигательные хиты, а под медленные композиции - кавалеры активно приглашали дам на танцы.

Не меньшее количество поклонников собралось и за пределами концертной площадки. На Набережной выстроилась толпа людей, которые также активно подпевали артисту и танцевали под любимые хиты.

Леонид Агутин не только пел без остановки, принимая подарки и букеты цветов от своих поклонниц, но и постоянно общался с публикой и шутил со сцены. Артист благодарил аудиторию за тёплый приём и выразил желание встретиться вновь.

Леонид Агутин:

- Тамбов! Давайте встречаться чаще, чем раз в жизни!

Тамбовчане не скромничали: все как один танцевали до завершения выступления и еще долго настоящими овациями благодарили Леонида Агутина за качественный концерт и летнее настроение.