Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Женщины, платья, цветы: в Тамбове состоится международный флешмоб Женственности Первого августа главную площадь города украсят девушки в длинных платьях и с букетами цветов.

Женщины, платья, цветы: в Тамбове состоится международный флешмоб Женственности

24 июля 2015, 14:45
Женщины, платья, цветы: в Тамбове состоится международный флешмоб Женственности
Фото: vk.com/albums-74708732
Первого августа главную площадь города украсят девушки в длинных платьях и с букетами цветов.

Подобное событие уже происходило в нашем городе в прошлом году, но за всю историю своего существования флешмоб Женственности проводится уже в седьмой раз. В числе стран-участниц заявлены: Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Беларусь, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Австрия, Чехия, Франция, США, Италия, Испания, Германия и Малайзия. Масштабы этого действа впечатляют: своей женственностью и теплотой представительницы прекрасного пола украсят более чем 30 городов России

Идейным вдохновителем этого действа является Ольга Валяева, известная писательница, жена и мама троих детей. Суть флешмоба проста: 1 августа, в 19 часов, на площади Ленина соберутся девочки, девушки и женщины в платьях и с цветами. Далее организаторы предлагают подарить цветы самым грустным и озабоченным девушкам или маленьким девочкам, чтобы показать малышкам, что они - особенные и достойны цветов уже сейчас. Разрешается дарить друг другу открытки, сладости и любые приятные женскому сердцу мелочи. Задача – украсить город женственностью, сделав себя и окружающих немного счастливее и спокойнее. 

Организатор флешмоба, Ольга Валяева, предлагает начать действо с молитвы за мир во всём мире. А закончить так, как захочется, по наитию: отправиться всем вместе пить чай, прогуляться по Набережной, устроить фотосессию, главное – с удовольствием. Чтобы стать участницей флешмоба, достаточно просто прийти, записываться не нужно. Подробнее о грядущем событии вы можете прочитать в группе седьмого международного флешмоба Женственности. 

Кристина Грузинова, куратор флешмоба в Тамбове:

- Я очень рада, что у нас получилось собрать девочек на это событие. Я увлекаюсь творчеством Ольги Валяевой, раскрытием себя как Женщины, и чувствовала, что обязательно в нашем городе должны быть ещё такие Девушки, и они нашлись. Это счастье, делать счастливой себя и других. В прошлом году девочки наделали солнечных фотографий и после флешмоба были очень удовлетворены!

Фото: vk.com/albums-74708732