Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове собирает вопросы: Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить! У всех читателей, комментаторов и просто друзей нашего ресурса появилась уникальная возможность узнать обо всем, что им интересно.

Портал ВТамбове собирает вопросы: Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить!

28 июля 2015, 12:13
Портал ВТамбове собирает вопросы: Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить!
У всех читателей, комментаторов и просто друзей нашего ресурса появилась уникальная возможность узнать обо всем, что им интересно.

В преддверии нашего четвертого дня рождения (вы ведь помните, что портал ВТамбове родился 2 августа?) мы решили по-детски искренне ответить на ваши корректные вопросы. При этом вашу фантазию мы ограничиваем только этическими соображениями. В остальном – вы можете спросить обо всём, что подскажет вам ваша фантазия. Это могут быть как общие вопросы для всей редакции, так и вопросы для любого члена нашей команды. Можно спрашивать про сайт, нашу внепортальную жизнь, и даже задавать какие-то личные вопросы. Правда, в последнем случае редакция оставляет за собой право не отвечать на неэтичные или совсем уж интимные вопросы.

Собирать вопросы мы будем до четверга включительно. А 2 августа, в день рождения портала ВТамбове, мы опубликуем материал с ответами на ваши вопросы.

«Куда присылать вопросы?» - поинтересуетесь вы и будете абсолютно правы. Для вашего удобства мы принимаем вопросы сразу по нескольким каналам связи:

  • Можно написать в личку модератору портала ВТамбове.
  • Можно написать комментарий к блогу модератора портала ВТамбове.
  • Можно прислать вопрос в контакте.
  • Можно прислать вопрос на почту redactor@vtambove.ru.
  • Можно писать свои вопросы прямо в комментариях к этой новости.

Кстати, начинать присылать свои вопросы можно уже прямо сейчас!