Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ведущие Тамбова сколотили союз с воронежцами Новую творческую группу представили в нашем городе.

Ведущие Тамбова сколотили союз с воронежцами

31 августа 2015, 17:10
Ведущие Тамбова сколотили союз с воронежцами
Фото: Кирилл Евстюхин
Новую творческую группу представили в нашем городе.

Еще недавно парни скромно назывались «Союз ведущих Тамбова». Но, после того как нашли единомышленников в соседнем Воронеже, решили объединить усилия и сменить название. Теперь эти 8 ребят гордо именуют себя  - «Союз ведущих Черноземья». Тамбов представляют Максим Алексеев, Егор Чуприн, Николай Сипачев и Никита Ватолин. Воронеж — Антон Ларин, Сергей Бабкин, Сергей Нерсесьян и Сергей Брысев.

Вечеринка в честь нового союза не носила характер презентации. Хотя именно так и задумывалась. Суть была простая — познакомиться и рассказать о себе. Но это не скучное, формальное «где родился и когда», «чем занимается в свободное время» и «что предпочитает на ужин». Каждый новый герой — новая история, новый монолог или конкурс.

Сквозь смех ты узнаешь, что у одного молодая жена, у другого супруга ревнива донельзя, у третьего есть на продажу старенькая «Лада», а кто-то всего раз виделся с тещей, и то на свадьбе. И понимаешь, что проблемы этих парней не отличаются от жизни многих, сидящих в зале. Потому что говорят они не про себя, а про всех нас.

Минимум подготовки и максимум импровизации. Казалось бы, что общего между небольшим Тамбовом и миллионником Воронежем, кроме чернозема? Оказывается, очень много. В доказательство большая подборка фактов из обоих городов. И даже если сама картинка не вызывает улыбку, хаотичные комментарии от ведущих «ударят» в цель.

Никаких сложностей — все на понятном каждому языке и понятными категориями. Даже если вы не знаете правила игры «Интуиция», после первого круга вам станет понятно. И смешно. Или только смешно — что уже неплохо.

Если микрофон у кого-то одного и все внимание приковано к нему — это не значит, что в какой-то момент его не перебьет другой голос. Здесь нет таких четких рамок — сейчас мое время и я тут главный. Все-таки это Союз, это живой процесс творчества, рождающийся буквально из случайно брошенного слова.

Но не только эти 8 парней были главными весь вечер. Само собой, в игру вовлекли и тех, ради кого они старались — своих коллег, они же их зрители. И никто не хмурился, не отказываелся от участия в конкурсе. Все взрослые и серьезные дяди и тети остались за дверью, здесь были только беззаботные и радующиеся дети, что с головой окунаются в это веселье и смех, пусть иногда и с не совсем с детской «перчинкой».

Фото: Кирилл Евстюхин