Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Билеты на тамбовский концерт группы «Сплин» ещё есть в продаже Купить их можно сегодня и завтра.

Билеты на тамбовский концерт группы «Сплин» ещё есть в продаже

13 октября 2015, 15:35
Билеты на тамбовский концерт группы «Сплин» ещё есть в продаже
Фото: rollingstone.ru
Купить их можно сегодня и завтра.

Напомним, что завтра, 14 октября, питерские музыканты снова порадуют своих тамбовских фанатов. Концерт начнется в 18:00 в драмтеатре.

Если вы не успели позаботиться о билетах заранее, то приобрести их ещё не поздно. Сегодня и завтра можно прийти в кассу драмтеатра и купить билет на концерт. Цены указаны в разделе «Афиша» на портале ВТамбове.

Телефон кассы драмтеатра: (4752) 72-13-65

В наш город группа «Сплин» привезет свою концертную программу «Резонанс». Тамбовский концерт входит в большой гастрольный тур музыкантов по городам России и других стран. Примечательно, что в рамках тура ребята играют две разные программы. Тамбовчане услышат «Резонанс», а поклонники из некоторых других городов будут наслаждаться программой «Рай в шалаше».

Как пояснили сами музыканты, отправляясь в гастрольный тур, они изначально делали ставку именно на «Резонанс», но, отыграв эту программу в ряде городов, решили, что должна быть альтернатива, чтобы одна и та же программа не надоела им самим.

Отличие двух программ состоит не только в содержании, но и в атмосферности песен. «Резонанс» - это новые вещи, а «Рай в шалаше» - хиты, проверенные временем, причем многие из песен «золотого фонда» Васильев давно не исполнял на концертах, отдельные треки вообще можно было услышать только в студийной записи.