Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зиму в Доме художника встретят новой выставкой В первый день декабря в выставочном зале начнет работать двойная экспозиция.

Зиму в Доме художника встретят новой выставкой

26 ноября 2015, 16:28
Зиму в Доме художника встретят новой выставкой
Фото: ЭкоЕлец
В первый день декабря в выставочном зале начнет работать двойная экспозиция.

В здании на Гоголя, 6 тамбовчане увидят творчество сразу двух художников: Алексея Парамонова и Ивана Башкатова.
Кроме творческой деятельности немало времени они уделяют и воспитанию нового поколения художников, занимаются научной стороной художественного творчества и его изучением.

Иван Башкатов закончил художественно-графический факультет Липецкого государственного педагогического института. Творческой деятельностью активно занимается с 2000 года. Член Союза художников России, участник областных, межрегиональных, республиканских и международных художественных выставок. В настоящее время преподаёт на художественно-графическом факультете Липецкого государственного педагогического университета.


Алексей Парамонов постоянно участвует в выставочной деятельности в Липецком и Тамбовском региональных отделениях Союза художников России. Принимает участие в республиканских, областных, городских, групповых и персональных художественных выставках. В своей творческой деятельности особое значение придает пейзажному, портретному и натюрмортному жанрам. Работы живописца хранятся в Тамбовской областной картинной галерее, в музее-усадьбе А.М. Герасимова, в Липецком государственном педагогическом университете, в ДХШ Ельца, в частных коллекциях России.

Фото: ЭкоЕлец