Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Мисс Тамбовская область — 2015»: как это было Накануне вечером в драматическом театре подвели итоги ежегодного регионального конкурса красоты. Главную красавицу области выбирали уже в тринадцатый раз. По счастливой случайности, обладательницей главного титула стала участница, которая выступала на сцене под номером 13.

«Мисс Тамбовская область — 2015»: как это было

11 декабря 2015, 12:37
«Мисс Тамбовская область — 2015»: как это было
Фото: SIBERIA PRODUCTION
Накануне вечером в драматическом театре подвели итоги ежегодного регионального конкурса красоты. Главную красавицу области выбирали уже в тринадцатый раз. По счастливой случайности, обладательницей главного титула стала участница, которая выступала на сцене под номером 13.

Кастинг на конкурс «Мисс Тамбовская область — 2015» состоялся в конце сентября. Попытать своё счастье пришли более полусотни красавиц. В итоге организаторы отобрали для участия в конкурсе 19 девушек. Далее несколько претенденток «отсеяли». Затем в ходе дополнительного отбора к основному составу присоединилась ещё одна участница. В течение двух с половиной месяцев к финальному испытанию готовились 15 красавиц. Девушки принимали участие в многочисленных конкурсах, фотосессиях и мастер-классах.

Конкурс начался с представления участниц. Девушки появились на сцене драмтеатра в одинаковых нарядах и поприветствовали зрителей своими очаровательными улыбками.

Затем ведущий, артист театра Сергей Ключников познакомил публику с членами жюри и поблагодарил спонсоров конкурса от имени модельного агентства «М-Стар».

Первое дефиле привело публику в восторг. Участницы конкурса красоты представляли коллекции тамбовских дизайнеров, а помогали им в этом друзья из африканских стран, культуристы, дети-спортсмены и танцоры.

Следующим этапом шоу красоты стало награждение девушек, которые одержали победу в промежуточных конкурсах и тем самым автоматически попали в финальную десятку:

Затем гости праздника узнали имена ещё пяти красавиц, которые по решению жюри также заняли свои места в десятке счастливиц. Ими стали:

  • Надежда Антонюк;
  • Екатерина Ковалёва;
  • Дарья Трюфилькина;
  • Валерия Максимова;
  • Александра Шайнога.

Продолжился конкурс красоты самым долгожданным номером. Девушки появились на сцене в купальниках.

Яркое дефиле завершило первую часть конкурсной программы. Зрители отправились на перерыв, в процессе которого им предстояло проголосовать за любимых участниц. Их предпочтения стали основой для формирования финальной пятёрки.

После антракта на сцене появился гость конкурса красоты, известный российский музыкант Доминик Джокер. Артист общался с аудиторией, шутил и исполнял известные хиты.

Доминик Джокер в буквальном смысле слова затанцевал тамбовчан, которые охотно поднимались на сцену, вливаясь в знакомые ритмы.

Зрители замерли в ожидании: со сцены прозвучали имена красавиц, которые попали в пятёрку финалисток. Валерия Максимова, Анна Коняхина, Дарья Мягкова, Дарья Трюфилькина и Юлия Жмаева продолжили борьбу за корону королевы красоты, выйдя на очередное дефиле.

В конкурсе «Интервью» претенденткам на победу задавали вопросы юные жители нашего города. Дети спрашивали участниц о том, какой подарок они хотели бы получить от Деда Мороза, какой костюм выбрали бы на новогодний маскарад, а также просили поделиться секретами красоты.

В финальном дефиле красавицы представили ещё одну оригинальную коллекцию платьев от известного тамбовского дизайнера Анастасии Глушковой.

Спонсоры конкурса приготовили для девушек свои сюрпризы. Они учредили собственные номинации и вручили участницам подарки. Титул «Мисс Фото» достался Надежде Антонюк. «Мисс Нежность» стала Наталия Кузьменко, а «Мисс Образ» - Дарья Трюфилькина.

Для объявления долгожданных результатов конкурса на сцену драмтеатра вышли сёстры Мешковы.

Второй вице-мисс стала Анна Коняхина. Титул первой вице-мисс достался Юлии Жмаевой.

А главной красавицей региона и обладательницей звания «Мисс Тамбовская область — 2015» стала Валерия Максимова.

Девушки получили ценные призы, а также право представлять наш регион на конкурсах красоты общероссийского масштаба.

Фото: SIBERIA PRODUCTION, портал ВТамбове