Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: немецкий мотоцикл, боди-арт и репортаж о лете! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: немецкий мотоцикл, боди-арт и репортаж о лете!

28 октября 2011, 19:16
Выходные с ВТамбове.ру: немецкий мотоцикл, боди-арт и репортаж о лете!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

Начните субботний день с похода в Драмтеатр со своими детьми или младшими братьями и сестренками. В 12:00 на сцену выйдут актеры театра «Чеховская студия», перед маленькими зрителями разыграют представление «Сон Каштанки».

Любители гонок в нынешнюю субботу не должны пропустить мотокросс на кубок главы администрации города Тамбова.

Заезд стартует в 14:00 в микрорайоне «Заречном» на улице Рассказовская. Главным призом для победителя гонки станет немецкий мотоцикл MZ-250 от Александра Боброва.

Карнавал национальных культур ВТамбове в честь Дня народного единства 29 октября, к сожалению отменяется, но организаторы мероприятия полностью не отказались от своей затеи — собрать тамбовчан вместе.

Вместо того чтобы наряжаться в национальные костюмы, как это было запланировано ранее, устроители акции решили украсить деревья ленточками триколор. Абсолютно все тамбовчане могут почувствовать себя в роли модельеров в Парке Петрова в 16:00. Участников празднества ждет бесплатная фотосессия и боди-арт.

После того, как все деревья нарядят в триколор советуем вам тщательно подумать над тем, куда отправиться дальше.

В учебном театре ТГУ в 18:00 с концертом выступит Александр Сиваев — самый романтичный скрипач юга России, и ретро-группа «Дежавю».

Вас ждет незабываемый вечер в компании звуков скрипки, контрабаса, аккордеона и барабана. Исполнение классической музыки и популярных кинохитов.

Поклонники тяжелой музыки, именно для вас в 18:00 в ДС «Кристалл» начнется незабываемая тусовка «Металлический Хеллоуин»! Организаторы обещают интересные конкурсы, призы и подарки, и конечно же, много хорошей музыки.

Специальные гости вечера группы Эвтаназия (Мичуринск) и Mad V (Нижний Новгород).

Приверженцев театра в 18:30 в ДК «Знамя труда» ждет московский театр «Без вывески». Столичные актеры предлагают вниманию тамбовчан спектакль «Мой бедный Марат», привезенный в рамках IV открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, театр!».

В 21:00 отметить Хеллоуин приглашают кафе-студия «Галерея» и Амакс Парк-отель. Первые обещают хоррор-видеоинсталяцию, а вторые фрик-парад и два танцпола, музыку на которых будут крутить целых 13 диджеев.

На час позже свои двери распахнут другие тамбовские клубы, которые также решили устроить вечеринку в стиле Хеллоуин. В 22:00 «ряженых» ждут «Крутое пике», Atrium, Luna и «Куб». На какую именно тусовку пойти, решать только вам, но не забывайте, что на такие мероприятия лучше подготовить костюм.

А в 23:00 Apple dj Cafe, приглашает Вас на ужасающее празднование самого атмосферного и пугающего события в году!

Воскресный день тамбовчанам тоже подарит тамбовчанам уйму интересных событий.

«Хитрую сказку» пожет образцовая детская театральная студия «Кавардак». Начало представления в 11:00 в ДК «Знамя Труда».

Наверняка, многие уже заскучали по теплым летним денькам, поэтому не упустите шанс заглянуть в воскресенье на выставку «Репортаж о лете».

В экспозиции будут представлены фотоработы фотографа Евгении Кульпиной, помимо этого всех пришедших ждет творческая программа, которую специально подготовили друзья Евгении. Выставка пройдет в ТЦ Улей на 3 этаже. Открытие в 14:00.

В ДК «Знамя Труда» в 16:00 народная театральная студия «Ренессанс» разыграет перед тамбовчанами «Блэз», в рамках IV открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, театр!».

Собственно по этому же поводу в 18:00, на том же месте, мичуринский театр «Феникс» представит зрителям спектакль «Отель меж двух миров».

А если хотите посмотреть на «Свободную пару», то в 18:00 отправляйтесь в наш Драмтеатр.

Семейная комедия для взрослых расскажет историю отношений мужчины и женщины, которая начинается с того момента, когда многолетний стаж супружества убивает в мужчине интерес к жене, а в ней, напротив, только расцветают любовь и желание.

Хорошим же завершением вечера станет поход в ночной клуб.

Atrium предлагает в воскресную ночь потанцевать под бессмертные хиты. Начнется вечеринка в 22:00, кстати, для барышень вход абсолютно бесплатный!

В это же время свои двери для клабберов открывает Luna. Тематическая вечеринка «Полнолуние» как раз для тех, у кого еще остались силы и энергия после Хеллоуина!