Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 ноября

4 ноября 2011, 12:32
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 ноября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

«Приключения Тинтина: Тайна Единорога»  от Стивена Спилберга и и Питера Джексона.

«Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений» говорится в аннотации к фильму.

Сюжет сочетает в себе элементы детектива, приключенческого и морского романа.
 


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...

Рамиз Х, пользователь kinomax.ru

«10 из 10. Фильм полон ярких и незабываемых приключений в прекрасные города мира.Здесь вам и Бельгия,и Марокко .Совместный проект таких тяжеловесов,как Спилберг и Джексон чаще всего приводит именно к этому.Герои,полные хоризмы и четкой анимации (заслуга motion capture),прекрасные локации,сжет просто потрясающий.Очень качественный 3D.Лучшее творение ноябрьского проката. Всем советую!И с нетерпением жду проджение в двух частях».

Из 81 зрителя в Тамбове – 61 оценил новинку как «супер». 14 человек посчитали мультфильм скучным.

«Реальная сказка» - «Надо просто верить».

«Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир».

В роли Иванушки-дурачка, бывшего десантника, снялся Сергей Безруков, Василису Прекрасную, которая стала учительницей русской литературы, представила Ирина Безрукова, а Кощея Бессмертного, ныне главу корпорации "Русский век" и олигарха, сыграл Леонид Ярмольник.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Михаил К, пользователь kinomax.ru

«Фильм нормальный семейный 5 из 5»

Мария У, пользователь kinomax.ru

«Отличный фильм!!! Очень рекомендую всем, кто считает себя "взрослым"! (то есть лет так с 12-13) Всё там на пике чувств, и смех, и слёзы, и комедия, и трагедия. Во время сеанса бОльший отклик фильм получил именно от по-настоящему взрослой публики, то есть от 20 и выше, хотя и для подростков он тоже был интересен. Дети увидят в нём современную сказку, "взрослые"-глубокую притчу, метафору о самом сокровенном, о центре собственной души и души своего народа. (как водится, Безруков и тема "народ-Родина"-это две неразделимые вещи ) Мне же фильм понравился потому, что задаёт главные, "коренные" вопросы, безумно актуальные сегодня: кто мы есть, если не помним, откуда родом, и что же стоим мы, люди позабывшие свои корни, а значит, предавшие самих себя! Да и вообще: "Люди, будьте искренними и живите по-совести!"- призывают авторы фильма "Реальная сказка"».

Из 62 зрителей в Тамбове – 51 оценил новинку как «супер». 8 человек посчитали сказку скучной.

«Драйв» Николаса Виндинга Рефна.


Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

За «Драйв» его режиссер Николас Виндинг Рефн получил награду Каннского фестиваля.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

 Родеон Г, пользователь kinomax.ru

«Фильм понравился, недалеким людям его не понять».


алексей с, пользователь kinomax.ru

«Советую не ходить».

Кирилл Ч, пользователь kinomax.ru

«Никому не советую идти!!!фильм очень дипрессивный!!!!лучше дома тупо промолчать полтора часа, чем вот это вот УГ увидеть!!!!!!».

Из 46 зрителей в Тамбове – 33 оценили кино как «супер». 11 человек посчитали фильм скучным.