Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: Лев Валерьянович и Мисс Бикини! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: Лев Валерьянович и Мисс Бикини!

6 ноября 2011, 18:16
Выходные с ВТамбове.ру: Лев Валерьянович и Мисс Бикини!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

Эта неделя готовит для тамбовчан целых три выходных дня, а такая возможность предоставляется редко, поэтому отдыхайте с удовольствием и запасайтесь положительными эмоциями!

В пятницу 4 ноября вся страна отмечает день народного Единства. ВТамбове по этому поводу решили устроить Праздник русского чая. Начнется чаепитие в 10:00 в сквере Петрова перед концертным залом. Помимо вкусного горячего напитка тамбовчан угостят вкусной свежей выпечкой и представят экспозицию старинных самоваров.

Поздравить тамбовчан с праздником в этот раз приедет сам Лев Лещенко, да не один, а с группой «Гуляй Поле». Концерт со Львом Валерьяновичем в «главной роли» состоится в 11:30 на площади Ленина.

Семейную комедию для взрослых в эту пятницу вновь покажет Драмтеатр. «Свободная пара» будет ждать на сцене своих зрителей в 18:00, так что если вы еще не в курсе, какие превратности судьбы могут ожидать мужчину и женщину с многолетним стажем супружества, то милости просим.

Ну, а поход в ночной клуб Atrium станет отличным продолжением пятничного вечера. Организаторы вечеринки обещают, что все клабберы в ночь Народного Единства превратятся в сплоченный коллектив, повинуясь ритму клубной музыки. Свои двери Atrium откроет в 22:00.

В субботу 5 ноября любителям ярмарок придется встать пораньше. В 9:00 у ДС «Кристалл» начнет свою работу продуктовая ярмарка сельхозпроизводителей и переработчиков со всех уголков Тамбовской области. Кстати, на прошлой подобной ярмарке особым спросом у тамбовчан пользовались мичуринские яблоки, жаль, что раскупили их быстро и далеко не все желающие успели их купить. Так вот, в этот раз организаторы обещают, что яблок будет предостаточно!

Тех, кто мечтает осуществить путешествие за океан в стиле лайт-фарс, ждут в 18:00 в Драмтеатре. «Советские Штаты Америки», именно так называется спектакль, а точнее непридуманная история о том, как может стать человек ненужным в родной стране. Помимо чарующей игры актеры порадуют зрителей популярными песнями Френка Синатры в собственном исполнении на английском языке.

Ценителей поэзии в эту субботу ждут в арт-кафе «Садко» на музыкально-поэтическом вечере «Крик Дяди Вани». Иван Караваев, получивший звание носителя самых лучших усов в нашем городе, прочтет для гостей свои стихи, а команда «Крик» исполнит полюбившиеся многим горожанам песни. Гостей в арт-кафе ждут к 20:30.

Желаете на один вечер окунуться в заснеженную зиму? Милости просим в Underground Club. В 21:30 в ДС «Кристалл» состоится первая в этом году ледовая вечеринка Ice Ice Baby. Если своих коньков у вас нет — не огорчайтесь, весь вечер для вас будет работать прокат и заточка коньков.

В 22:00 Cafe Club LUNA приглашает всех тамбовчан на RnB Party, поэтому не упускайте возможности насладиться горячими ритмами этого танца.

А вот Atrium решил, что выходных на этой неделе уж слишком много, и поспешил устроить самое настоящее Office Party. В 22:00 в Атриуме ждут всех солидных людей — депутатов и их помощников, простых секретарш, юристов, бухгалтеров и менеджеров. Примерьте на себя всем известные образы – белый верх, тёмный низ, очки на кончике носа и стервозное выражение лица. Именно так должны выглядеть клабберы в суботнюю ночь.

Пожалуй, жарче всего в грядущую субботу будет в Apple dj Cafe, ведь там в преддверии главного конкурса красоты выберут Miss бикини 2011. В 23:00 самые сексуальные красавицы города продефилируют на сцене яблочного клуба, а зрителям предстоит выбрать лучшую.

Тех, у кого еще остались силы после субботы, ждут в воскресенье на вечеринке Hot Hits в Atriume. Горячие хиты начнут взрывать танцпол ровно в 22:00!

Отдыхайте с удовольствием и живите легко Втамбове.ру!