Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
РАНХиГС вошёл в историю со своей историей Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации открыл очередную неделю «Студенческой весны» концертом учебного заведения. Студенческий экскурс в историю поразил жюри и гостей.

РАНХиГС вошёл в историю со своей историей

13 апреля 2016, 17:17
РАНХиГС вошёл в историю со своей историей
Фото: Дина Иванова
Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации открыл очередную неделю «Студенческой весны» концертом учебного заведения. Студенческий экскурс в историю поразил жюри и гостей.

«Классикой жанра» назвала состоявшийся концерт учебного заведения заместитель председателя комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Ольга Владимировна Ухватова. Режиссерская задумка заключалась в историческом путешествии по Тамбову со времен его основания до наших дней. Все значимые события для нашей России, и города в частности, были отражены в полуторачасовом спектакле. Несмотря на казавшуюся простоту номеров, концерт стал «особенным».

На одном дыхании, без единой заминки вошёл в «Студенческую весну» этот ВУЗ. Извечные темы религии, любви мужчины к женщине, любви к Родине были затронуты в каждом танце, песне и театральной постановке. Это было увлекательное погружение в наше прошлое, в котором есть чем гордиться, о чем помнить. Победы в Отечественной и Второй мировой войнах, полёты в космос, великие спортивные достижения, классики мировой литературы, непоколебимая православная вера, научные открытия и многое другое.

Тот случай, когда после финальной песни и громких аплодисментов ощущение неподдельной гордости посетило каждого стоящего на сцене и присутствующего в зале. Хочется выразить огромную благодарность режиссёрам и студентам. Это было тепло, интеллигентно и по-настоящему!

Дина ИВАНОВА