Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские мотоциклисты открыли сезон Погода порадовала байкеров, и во второй половине дня было солнечно. В отличие от московской акции, в нашем городе все прошло куда более мирно.

Тамбовские мотоциклисты открыли сезон

24 апреля 2016, 15:42
Тамбовские мотоциклисты открыли сезон
Фото: портал ВТамбове
Погода порадовала байкеров, и во второй половине дня было солнечно. В отличие от московской акции, в нашем городе все прошло куда более мирно.

По устоявшейся традиции, «Ночные волки» открывают мотосезон ровно в 14:23. В это время происходит выезд мотоциклистов с базы на улице Бастионной в сторону Вечного огня, где проходит процессия напутственного освящения.

Байкеры стройной колонной проехали к территории Кафедрального собора. Оставив свои начищенные транспортные средства в стороне, продвинулись к главному входу для участия в процессии.


После окончания, сделав совместное фото, колонна двинулась стройным ходом в сторону байк центра. 

По прибытию, гостей ждали угощения и развлечения в роде традиционных конкурсов и для тех, кто остался дольше — фаер-шоу.

Также от имени главы города Юрия Рогачева был вручен подарочный сертификат на приобретение саженцев фруктовых деревьев для закладки именной аллеи мотоклубу «Ночные волки, Тамбов». Аллея будет располагаться неподалеку от пересечения улиц Набережной и Пионерской.