Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открывается персональная фотовыставка Алексея Сухорукова В неё вошли тематические снимки, посвященные Дню Победы.

В Тамбове открывается персональная фотовыставка Алексея Сухорукова

В Тамбове открывается персональная фотовыставка Алексея Сухорукова
Фото: личный архив Алексея Сухорукова
В неё вошли тематические снимки, посвященные Дню Победы.

Официальное открытие экспозиции намечено на 15:00 сегодня, 6 мая. Гостей ждут в здании Тамбовского областного краеведческого музея.

Алексей Сухоруков окончил факультет журналистики ТГУ имени Г.Р.Державина (2002 г.), затем успешно защитил кандидатскую диссертацию. Работает фотокорреспондентом с 2001 года. В 2006 году был принят в Союз журналистов России, имеет Международную профессиональную карту фотожурналиста. Он активно сотрудничает с российскими и зарубежными издательствами, фотоинформационными агентствами. Его фотографии неоднократно использовались в изданиях: «С четырех сторон Россия», «В самом центре России» и многих других. В разные годы становился победителем областного журналистского конкурса «Остановись, мгновение», городского журналистского конкурса «Три пчелы» и других. Алексей имеет опыт работы в «горячих точках» (одна из последних командировок в Афганистан). В 2012 году он одержал победу во Всероссийском конкурсе региональных журналистов «Мы на связи!» в номинации «Лучший фотокорреспондент». В своей работе придерживается правила: «Минимум фотошопа - максимум живых и интересных снимков».