Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: авиашоу, «Колорфест» и грандиозная свадебная выставка Друзья, встречаем последние выходные весны с улыбкой и грандиозными планами как следует развлечься! И мы расскажем, как.

Выходные в Тамбове: авиашоу, «Колорфест» и грандиозная свадебная выставка

27 мая 2016, 10:38
Выходные в Тамбове: авиашоу, «Колорфест» и грандиозная свадебная выставка
Фото: dpchas.com.ua
Друзья, встречаем последние выходные весны с улыбкой и грандиозными планами как следует развлечься! И мы расскажем, как.

Удар, ещё удар!

Что: Фестиваль «Ударное шоу»


Почему стоит пойти: У большинства мужчин боевые искусства вызывают непонятный девушкам восторг. Что же, молодые люди, этот фестиваль – для вас (хотя, наверное, не стоит так категорично разделять пристрастия по гендерному признаку…) Как бы то ни было, бой – это целое искусство. И далеко не всегда в нём побеждает тот, чья мышечная масса больше. На «Ударном шоу» выступят представители абсолютно всех видов боевого искусства, которыми занимаются в нашем городе. Приходите, чтобы джиу-джитцу стало в вашем понимании не просто сочетанием забавных слов.
Где: Стадион «Спартак»
Когда: 27 мая, 15:00
Стоимость: вход свободный

«Мёртвые петли» и другие чудеса высшего пилотажа

Что: Авиашоу


Почему стоит пойти: Традиционно в конце весны многие тамбовчане собираются посмотреть на зрелище, которое захватывает дух. Фигуры высшего пилотажа в исполнении «гигантских железных птиц» вряд ли хоть кого-то оставят равнодушным. Это стоит увидеть хотя бы раз. Обращаем ваше внимание, что первые полёты начнутся в 10 утра, с 8 до 10 – выставка военной техники, побывать внутри которой сможет любой желающий.
Где: Аэродром в Лётке
Когда: 28 мая, 08:00
Стоимость: вход свободный

Покоряя бездорожье

Что: I этап чемпионата Тамбовской области по трофи-рейдам


Почему стоит пойти: Прямо выходные имени тамбовских мужчин! Вот вам и драки, и самолётики, и гоночки! Да гоночки не простые, а на внедорожниках! В общем, рай. Чемпионат будет проводиться в течение двух дней – в субботу и воскресенье. Участником, как и гостем, может стать каждый. Условия для участников стандартны: наличие авто, экипажа, шлемов на головах, фотоаппарат, согласие с регламентом и оргвзнос. Соревнование больших машин, покоряющих, на первый взгляд, непроходимые дороги – достойное зрелище.
Где: Пляж под бокинским мостом
Когда: 28 и 29 мая, 09:00
Стоимость: для зрителей вход свободный, для экипажей стартовый взнос 2000 рублей

А твои брови совершенны?

Что: Мастер-класс «Брови решают»


Почему стоит пойти: Считается, что красивые, ухоженные брови – лучшая «рамочка» для обворожительного взгляда. И это так. Но как самостоятельно разобраться в обилии информации, касающейся ухода за бровями и правил их «архитектуры»? Профессионалы помогут! На мастер-классе «Брови решают» специалист-бровист (весело звучит, да) расскажет все тайны создания правильных бровей. А ещё бровисты уверены, что совершенные брови способны изменить жизнь к лучшему! Необходима предварительная запись.
Где: Atrium lounge cafe
Когда: 28 мая, 12:00
Стоимость: 200 рублей

Добавь красок реальности

Что: Фестиваль красок холи «Колорфест»


Почему стоит пойти: Да! Улицы Тамбова снова наполнятся разноцветными человечками! Традиционный индийский праздник отлично прижился в нашем городке и продолжает радовать цветной феерией аж по несколько раз за сезон. «Краски будут смыты, моменты – никогда», - таков девиз «Колорфеста». Поддерживаем!
Где: Парк культуры и отдыха
Когда: 28 мая, 12:00
Стоимость: вход свободный, 1 пакетик краски – 150 рублей

Всё о свадьбе

Что: Свадебная выставка «Свадебный переполох»


Почему стоит пойти: Свадебный «бум» накрывает город! Даёшь больше счастливых молодожёнов и крепких семей! Но, чтобы День рождения семьи прошёл как в самых розовых метах, к нему следует хоть немного подготовиться. И индустрия рада помочь! «Свадебный переполох» развернётся на четырёх этажах крупного ТРЦ. Без преувеличения можно сказать, что там будет всё: начиная с выставки свадебных автомобилей и заканчивая демонстрацией выездной регистрации брака. Представляете масштабы?..
Где: ТРЦ «Акварель»
Когда: 29 мая, 12:00
Стоимость: вход свободный

Скажем «нет» гравитации

Что: День открытых дверей в «Fly Yoga studio»


Почему стоит пойти: Воспарите, переверните всё с ног на голову, разомнитесь как следует! А Fly-yoga вам в этом поможет. В нашем городе открылся первый центр, в котором возможны подобные занятия, и в это воскресенье они устраивают «дегустацию». Разумеется, «проба» бесплатная, необходима предварительная регистрация.
Где: Fly Yoga studio
Когда: 29 мая, 14:00
Стоимость: вход свободный

Маска, я тебя знаю!

Что: Свидания вслепую


Почему стоит пойти: Мечтаете найти свою вторую половинку, но считаете, что знакомиться на улице это не для вас? Организаторы «Свидания вслепую» всё продумали! Приглушённый свет, на лицах маски, фуршет и, конечно, равное количество мужчин и женщин, примерно совпадающих по возрасту, интересам и социальному статусу. Говорят, что случайных встреч не бывает. А как считаете вы?
Где: Арт-кафе «ДК»
Когда: 29 мая, 19:00
Стоимость: 700 рублей

Зонтики и дождевики стали нашими друзьями на весь май. Не убирайте их далеко – синоптики предвещают такой же июнь (мы знаем, как мастерски поднять настроение!) В общем, красочных вам выходных! Больше интересных мероприятий, которые точно стоит посетить, вы найдёте на нашем портале в разделе «Афиша».
 

Фото: triphints.ru, igor113.livejournal.com, r93.ru, elle.ru, afisha.tut.by, fotkay.ru, emozzi.com.ua, ru.publika.md