Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выступил король российской эстрады – Филипп Киркоров Музыкант устроил настоящее шоу в «Кристалле», где ради него, как и обещали, растопили лёд.

В Тамбове выступил король российской эстрады – Филипп Киркоров

В Тамбове выступил король российской эстрады – Филипп Киркоров
Фото: портал ВТамбове
Музыкант устроил настоящее шоу в «Кристалле», где ради него, как и обещали, растопили лёд.

Минувшим днём некоторые тамбовчане с работы спешили с особенным интересом. У них уже были куплены билеты на концерт Филиппа Киркорова. Представление обещало стать незабываемым. Как и планировали, в «Кристалле» для короля эстрады растопили лёд. А оборудование для выступления привезли на нескольких фурах. Отдельным автобусом приехали артисты, а самого Филиппа привезли прямо к началу концерта.
Король российской эстрады и появился как король – после предварительного выступления танцевального коллектива он повернулся спиной к зрителям, а затем, резко взмахнув плащом, обернулся и, явив себя публике, запел, сорвав при этом сперва неуверенные, а затем бурные аплодисменты.


Артист баловал публику своими хитами, меняя наряды, демонстрируя различные танцевальные номера. Режиссёром-постановщиком шоу с нескромным названием «Я» стал Франко Драгоне. На официальном сайте Киркорова даже есть его комментарии относительно программы: «Я бы охарактеризовал нашу идею так: восхитительная простота. На сцене будет так называемое живое кино. Когда я увидел все шоу Филиппа — вживую и в записи, то понял: Киркоров уже сделал на сцене абсолютно всё. И всё же нам есть чем вас удивить!»


Удивляли тамбовского зрителя как минимум подъёмными площадками, на которых во время выступления парили сам маэстро и танцоры. Сразу вспоминается выступление Сергея Лазарева на Евровидении, когда артист поднимался по ступенькам вверх. Кстати, некоторые тамбовчане даже диву давались, ожидая выступление: «Только недавно видела его по телевизору на Евровидении, а сегодня он уже в Тамбове!» Как бы они удивились, вспомнив, что шоу «Я» – мировое, а значит, что Филипп во время подготовки к Евровидению еще и успевал отыгрывать свои концерты — как в России, так и за рубежом.


Во время выступления Киркоров спустился в зал и, попросив поднять ручки, стал приветствовать зрителей. Те, в свою очередь, не выпуская из рук мобильных телефонов, успевали кричать слова благодарности артисту и дарить цветы.

Можно сказать с уверенностью, что тамбовчанам программа понравилась, ведь уже вечером тамбовский сегмент Инстаграма, Твиттера и новости ВКонтакте были полны восторженных отзывов. Кстати, помимо тамбовчан, в зале были представители других регионов. Как поделилась одна из зрительниц, им было проще добраться до Тамбова, нежели ехать на концерт в Липецк, где Киркоров тоже выступал. А многие уже этим летом планируют поездку на море, где они вновь услышат своего любимого исполнителя, ведь такое для фанатов пропустить невозможно.