Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские единоборцы показали свое мастерство на фестивале боевых искусств «Ударное шоу» состоялось на стадионе «Спартак».

Тамбовские единоборцы показали свое мастерство на фестивале боевых искусств

28 мая 2016, 15:58
Тамбовские единоборцы показали свое мастерство на фестивале боевых искусств
Фото: vk.com/kung_futmb
«Ударное шоу» состоялось на стадионе «Спартак».

В нем приняли участие представители всех городских школ и федераций восточных единоборств. На этот раз не подвела даже погода, и в 15:00 фестиваль начался без заминок. Посмотреть на выступление юных каратистов, тхэквондистов и кунгфуистов пришли их родители и друзья.

Вначале перед собравшимися выступили почетные гости. Несколько приветственных слов единоборцам и гостям праздника сказали губернатор Александр Никитин, глава города Юрий Рогачёв и сенатор Совета Федерации Алексей Кондратьев.

Каждая спортивная федерация продемонстрировала свою боевую технику. Многие выступления сопровождались зрелищными разрушениями досок и брусков. Президент Тамбовской школы кунг-фу Арамаис Леонов снова повторил номер с копьем, который публика смотрела затаив дыхание.

Причём единоборцы продемонстрировали не только свои спортивные умения, но и другие таланты. Ребята подготовили несколько танцевальных и вокальных номеров.

Но и это далеко не все сюрпризы вчерашнего вечера. Зрители увидели также показательные выступления бойцов спецподразделений. По легенде, злоумышленники хотели сорвать спортивный праздник, но силовики провели удачную операцию по их задержанию. Тамбовчанам очень понравилось выступление бойцов СОБРа и спецназа ГРУ.

Еще одной изюминкой спортивного праздника стало выступление коллектива «Бабкины внуки».