Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дмитрий Маликов феерично «Перевернул игру» на сцене Тамбовского драматического театра В Тамбовском драматическом театре состоялся 10 музыкальный спектакль «Перевернуть игру» с Дмитрием Маликовым в главной роли.

Дмитрий Маликов феерично «Перевернул игру» на сцене Тамбовского драматического театра

30 сентября 2016, 15:01
Дмитрий Маликов феерично «Перевернул игру» на сцене Тамбовского драматического театра
Фото: портал ВТамбове
В Тамбовском драматическом театре состоялся 10 музыкальный спектакль «Перевернуть игру» с Дмитрием Маликовым в главной роли.

Этот спектакль для современных, веселых, любознательных людей. Он будет интересен как молодому поколению, так и старшему. Проект социальный, направлен на музыкальное воспитание детей и молодёжи. В центре сюжета разговор двух поколений. Вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей, развивающаяся на фоне конфликта «прекрасного» и «позитивчика». Дмитрий Маликов играет самого себя - композитора, который помогает юной звёздочке понять и принять мир классики. Делает он это с помощью великих людей разного времени. Свои истории со сцены нам рассказывают Бах, Бетховен, Моцарт, М. Джексон и Галина Вишневская. Также мы узнаём от Композитора судьбу С.В.Рахманинова, которую не понаслышке знает тамбовский зритель.

Благодаря историям этих людей, молодое поколение сможет заинтересоваться классической музыкой и поверить в то, что это совсем не скучно, а даже очень увлекательно.

Хорошо преподнесённые истории великих музыкантов, сочетание разных стилей в музыке - от классики до джаза, заставили воспитанников тамбовских школ аплодировать стоя и не отпускать артистов.

В свою очередь, Дмитрий Маликов тоже был рад вернуться в город Тамбов. Об этом он сказал на пресс-конференции перед спектаклем: «У нас есть два часа после этого мероприятия, и я бы с удовольствием попросил показать мне ваш город, пусть даже и при свете фонарей».

Дмитрий поблагодарил региональные власти за поддержку его проекта и пообещал вернуться к нам вновь, ведь желающих увидеть спектакль «Перевернуть игру» немалое количество.

В холле театра перед началом спектакля для детей создали невероятную музыкальную обстановку. Каждый желающий мог сыграть любое произведение на пианино и получить за это призы от команды народного артиста.

Совершенно точно после этого вечера каждому, кто был в драматическом театре на этом музыкальном событии, захочется познать, а может быть, и просто вспомнить шедевры мировой классики.