Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В рамках регионального конкурса красоты выбрали «Мисс талант» Титул достался Анастасии Никитиной.

В рамках регионального конкурса красоты выбрали «Мисс талант»

8 ноября 2016, 12:15
В рамках регионального конкурса красоты выбрали «Мисс талант»
Фото: из личного архива Анастасии Никитиной
Титул достался Анастасии Никитиной.

Накануне в рамках конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2016» состоялось промежуточное испытание «Мисс талант». За этот титул боролись 12 претенденток на звание первой красавицы региона.

Члены жюри убедились в том, насколько разные и многогранные девушки борются в этом году за главную корону. Кто-то пел, кто-то танцевал лезгинку, кто-то читал стихи.

Одна участница продемонстрировала талант игры на тромбоне, другая — мастерство визажиста, третья — показала, как можно получить корону на голове, плетя косы.

В итоге звание «Мисс талант» присудили 17-летней Анастасии Никитиной. Девушка проникновенно прочитала стихотворение Ах Астаховой «Любите людей за поступки». Победа в промежуточном испытании автоматически отправила Настю в десятку финалисток.

Анастасия Никитина:

Я читала одно из своих любимых стихотворений Ах Астаховой. Оно мотивирует нас обращать внимание на внутренний мир, а не судить людей по «обложке»! Если говорить о волнении, то у меня его не было. Я читала стихотворение от сердца, от души. Наверно, это действительно мой талант.Напомним, ранее титул «Мисс интеллект» завоевала Юлия Кашлева.

Отметим также, что в октябре в рамках конкурса «Мисс Тамбовская область – 2016» стартовало интернет-голосование. Девушка, которой отдадут наибольшее количество голосов, получит титул «Мисс зрительских симпатий». Поддержать любимую участницу можно на официальном сайте конкурса.

Фото: lifetambov.ru, SIBERIA PRODUCTION