Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: восстание машин и паркур на Арбате Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: восстание машин и паркур на Арбате

17 ноября 2011, 18:56
Выходные с ВТамбове.ру: восстание машин и паркур на Арбате
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

ВТамбове наконец-то слякотную осень сменила зима, так что невздумайте провести выходные в хандре и унынии.

Субботний денек можно начать с похода с детьми в Тамбовский театр кукол. В 10:30 и 12:30 там покажут представление для юных зрителей от 4-х лет «Аистенок и Пугало».

А вот любителям зрелищных автогонок никак нельзя пропустить тамбовское «Восстание машин» - соревнования по джип-триалу, которое начнется в 10:00 в Пушкарском карьере.

Для справки: Джип-триал – это автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными или естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции.
Гонщики должны пройти через обозначенные на трассе ворота за минимальное время, не превышая отведенное время. Участники пересекают все ворота в определённой очередности. За нарушение или снос ворот назначаются штрафные очки.

Драмтеатр в этот уик-энд вынесет на суд зрителей эксцентрическую комедию «Моя жена лгунья». В 18:00 тамбовчане смогут узнать, что бывает, если муж обвиняет жену в измене, когда таковой не было, и на что может пойти жена, когда на карте стоит семейное счастье.

А в 22:00 Atrium приглашает всех на Big boss Party. Специальный гость вечеринки – DJ Shevtsov!!! к слову, молодой человек один из самых востребованных лиц в клубной индустрии страны. Его музыка находится в ротации на лучших танцевальных радиостанциях России.

ДС Кристалл в эту субботу приглашает тамбовчан на Weekend Outsiders! Альтернативный выходной и тонны басс-музыки начнутся в 23:00.

Apple dj Cafe устроит в это же время юбилейную вечеринку «ДИСКОТЕКА 80-х от АВТОРАДИО». В этом году фирменному международному музыкальному фестивалю исполняется десять лет. Юбилейная дискотека подарит зрителям незабываемое и захватывающее шоу, самое яркое за всю историю, новые имена, суперзвездный состав артистов – Paul Young, Boney M, Al Bano и еще много-много сюрпризов.

На Тамбовском арбате с 11:00 до 14:00 будет проходить акробатическое выступление местного сообщества Sunshine.

Свое представление ребята затеяли с целью помочь маленькой Ангелине Потапенко и привлечь как можно больше внимания к ее проблеме. У 4х-летней девочки обнаружили острый лимфобластный лейкоз (очень тяжелая стадия рака крови, 90% бластов в костном мозге и 50% в крови.) Её нужно везти в Москву для квалифицированного лечения.

В 18:00 Драмтеатр приглашает зрителей на «Дорогую Памелу» - замечательную комедию о замечательной даме пожилого возраста, которая своей добротой умудрилась исправить пару-тройку приступных личностей.

Воскресенье — ночь самого подвижного музыкального формата и самых излюбленных музыкальных шедевров, заявляет Atrium и ждет тамбовских тусовщиков в 22:00 на вечеринку Hot Hits!