Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сюрприз от любящих сердец: поздравления с Днём святого Валентина Если вы пролистаете репортаж до конца, то, возможно, найдёте признание и в свой адрес.

Сюрприз от любящих сердец: поздравления с Днём святого Валентина

14 февраля 2017, 11:00
Сюрприз от любящих сердец: поздравления с Днём святого Валентина
Фото: eva.ru
Если вы пролистаете репортаж до конца, то, возможно, найдёте признание и в свой адрес.

День святого Валентина во всём мире отмечают ежегодно. Влюблённые обмениваются открытками в виде сердец, преподносят друг другу подарки и признаются в своих чувствах гораздо оригинальнее, чем в любой другой день.

В России у этого праздника немало противников. Кто-то считает, что отмечать его не по-христиански, кто-то убеждён, что выставлять чувства напоказ неприлично — у каждого свои причины.

Но большинство людей всё же отмечают День всех влюблённых, минуя формальности. Ведь, согласитесь, День святого Валентина — не единственный праздник, который вопреки определённым правилам прижился в нашем обществе.

Портал ВТамбове предложил своим друзьям подготовить небольшой совместный сюрприз для их вторых половинок. Занимательно, что откликнулись в основном мужчины. Причём многие — с большим удовольствием!

Предлагаем не тянуть и узнать, кто же всё-таки не постеснялся заявить о своих чувствах во всеуслышание и поздравил своих возлюбленных на страницах нашего портала.

Александр Зимнухов, председатель комитета градостроительства города Тамбова:

Безусловно, лично мне ближе наш День семьи, любви и верности, который мы отмечаем 8 июля. 14 февраля — это прекрасный повод ещё раз сказать близкому человеку слова любви и благодарности. Вот и я хотел бы признаться своей дорогой супруге Татьяне, что очень люблю и дорожу ею. Этой осенью мы создали семью. Это как элемент пазла: находишь недостающий кусочек, и всё в жизни начинает складываться, чего всем влюбленным и желаю!

Денис Панфёров, ди-джей, музыкант:

Любимая! С Днём святого Валентина! С каждым годом люблю ещё больше!

Александр Смелов, фотограф:

Как сейчас помню те волшебные минуты, проведённые рядом с тобой, то волнение, которое испытывал, пока ждал тебя у подъезда, ту радость, которую ощущал при общении с тобой и, конечно, ту эйфорию, когда первый раз взял тебя за руку! Прошло уже три года с момента нашего знакомства, мы узнали друг друга со всевозможных сторон. Теперь я знаю, что ты не любишь ходить в магазине первая, тебе нравится засыпать, когда вокруг много свободного места, ты обожаешь гулять и тебя бесит, что я не любитель долгих прогулок. За эти три года я узнал все твои достоинства, и они многократно перекрывают мелкие недостатки. Научился слушать и понимать тебя. Мне нравится утешать тебя и поддерживать в сложных ситуациях. В общем, я люблю тебя такую, какая ты есть на самом деле, тебя настоящую, искреннюю и смешную! С Днём всех влюблённых тебя, моя кисонька!

Ярослав Кулешов, автор и актёр команды КВН «Проигрыватель»:

Люблю! Спасибо, что всегда ждёшь и веришь в меня!

Анастасия Глушкова, дизайнер:

Мой дорогой, любимый Денис! Я поздравляю тебя с Днём всех влюблённых! Мы так давно уже вместе, но чувства наши от этого только сильнее! Спасибо судьбе, что ты у меня есть! Я очень-очень тебя люблю!!!


Александр Глазков, руководитель студии танца «Café Latino»:

Любимая моя Вика! Хочу поздравить тебя с праздником всех влюблённых! В этот прекрасный день вспоминаю нашу первую встречу в танцевальном зале, где ты улыбалась и грациозно двигалась так, что я не смог устоять перед такой красотой и сделал первый шаг навстречу своему счастью! С того момента каждый миг моей жизни наполнен добром, теплом и любовью. Я счастливый человек и очень благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя! Я люблю тебя, моя самая нежная, ласковая и красивая девочка! Твой Саша.

Алексей Маяковский, руководитель городского клуба поэтов «Четыре»:

Катя, я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Он очень символичен, и почти каждый имеет к нему отношение. Ведь ровно 71 год назад, 14 февраля 1946 года, научному миру был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I. Благодаря этому событию впоследствии была обработана и наша совместная фотография. А ещё с Днём Трифона Зарезана — днём вина и веселья! А, ну и с Валентиновым днём!

Алексей Бокатанов, солист кавер-группы «КАРП»:

В этот добрый и милый праздник хочется поздравить свою любимую жену! Я тысячу раз говорил тебе эти слова, и да — они банальны, но: оставайся лучшей! Лучшей девушкой, женой, подругой и идейным вдохновителем! Твоя поддержка играет огромную роль в моей жизни! Я тебя люблю! С праздником!

Ведущий торжеств Алексей Дюжев, видимо, без своей любимой жены никуда. Вместо того чтобы поздравить с праздником её, он решил записать совместное видеопоздравление для всех наших читателей.

Друзья, редакция портала ВТамбове хочет поздравить каждого из вас с Днём влюблённых! Безусловно, не важно, в какой из 365 дней в году говорить любимым главные слова и дарить подарки. Но нет ничего зазорного в том, чтобы поддаться всеобщей атмосфере и превратить обычный вторник в романтический!

Верьте в любовь, с праздником!

Фото: из личных архивов героев репортажа