Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первые красавицы региона прошлись по подиуму на неделе моды в Москве Дарья Матиско и Валерия Максимова участвовали в показе коллекции одежды Isabel Garcia.

Первые красавицы региона прошлись по подиуму на неделе моды в Москве

14 марта 2017, 13:15
Первые красавицы региона прошлись по подиуму на неделе моды в Москве
Фото: Veter studio
Дарья Матиско и Валерия Максимова участвовали в показе коллекции одежды Isabel Garcia.

12 марта в Москве стартовала Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017–2018. В течение пяти дней гости ЦВЗ «Манеж» смогут увидеть коллекции дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран.

В столичной неделе моды приняли участие победительница регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область — 2014» Дарья Матиско и обладательница титула «Мисс Тамбовская область — 2015» Валерия Максимова.

Они участвовали в показе коллекции одежды итальянского дизайнера Isabel Garcia.

Валерия Максимова:

По результатам общего кастинга меня взяли сразу и закрепили за мной «лук». Идти в таком платье по подиуму была большая ответственность! Ведь нужно было не просто идти, а, можно сказать, «плыть». Я была в восторге от всей коллекции! Она очень разноплановая. А дизайнер — очень милый и улыбчивый.

Дарья Матиско:

Когда я пришла на кастинг Isabel Garcia, я сильно волновалась, так как было очень много красивых девушек! Тем не менее кастинг-директор меня заметил. Финальный кастинг проводился в день показа. Я до последнего не знала, буду ли участвовать. Но когда мне примерили мой «лук», все сомнения у дизайнера отпали сразу! Само шоу получилось очень женственным и красивым. Я очень рада, что была частью такого замечательного шоу!

Фото: из архива Дарьи Матиско, mercedesbenzfashionweek.ru