Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают на первый в этом году ColorFest Присоединиться к этому яркому событию могут абсолютно все желающие.

Тамбовчан приглашают на первый в этом году ColorFest

24 мая 2017, 15:04
Тамбовчан приглашают на первый в этом году ColorFest
Фото: Вера Дружинина
Присоединиться к этому яркому событию могут абсолютно все желающие.

Фестиваль красок состоится 18 июня в 12 часов дня. Место проведения: городской парк культуры и отдыха. В этом году организаторы придумали для этого события новый девиз: «ColorFest, ты просто космос!».

Вход на праздник свободный, правда приобрести себе краски участникам придётся самостоятельно. Организаторы же обеспечат площадку для проведения и музыкальное сопровождение этого яркого события.

Кстати, у активных пользователей соцсетей есть возможность получить бесплатно целый килограмм краски. В официальной группе фестиваля красок ВКонтакте стартовал конкурс репостов. Главный приз – 10 пакетиков с краской. Их и получит победитель. А ещё пяти счастливчикам выпадет возможность выйти на сцену «Всероссийского Фестиваля красок» и сделать селфи на фоне разноцветной толпы. Победителя определят 8 июня в 18:00.

Познакомиться с подробными условиями, сроками проведения акции, порядком и месте получения призов можно в группе Фестиваль красок ColorFest Тамбов.

Для тех, кто собирается пойти на этот яркий праздник, уточняем, что краска не токсична и легко смывается водой.

Кстати, организаторы обычно ставят предупреждающие таблички для тех, кто просто хотел прогуляться в парке в выходной день и не планировал пачкать свою одежду всеми цветами радуги.

Фото: https://vk.com/colorfest_tambov