Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Дне города в Тамбове выступит экс-солист Modern Talking Кроме этого, власти города приготовили ещё несколько музыкальных сюрпризов.

На Дне города в Тамбове выступит экс-солист Modern Talking

2 июня 2017, 11:39
На Дне города в Тамбове выступит экс-солист Modern Talking
Фото: star-factory
Кроме этого, власти города приготовили ещё несколько музыкальных сюрпризов.

Прямо сейчас в городской администрации рассказывают, как областной центр встретит свой 381-й день рождения. И хотя историки считают, что днём рождения Тамбова стоит считать 17 апреля, мы привыкли отмечать его с размахом именно в середине июня. Тем более это государственный выходной и тамбовчане могут праздновать День города с самого утра и до позднего вечера.

Именно вечерняя программа чаще всего интересует жителей и гостей города. Кто приедет на концерт, который традиционно проходит на Ленинской площади? Какую звезду можно будет увидеть? Прямо сейчас раскрываем секрет Дня города-2017.

Как стало известно порталу ВТамбове, с 21 до 22 часов выступит певица Натали. Затем ее сменит экс-солист легендарного немецкого дуэта Modern Talking Томас Андерс. Власти города давно хотели пригласить певца, но успешно переговоры закончились лишь в этом году. Ну а для молодежи после часового выступления немца будет блок с музыкой от диджеев Swanky Tunes. Закончится концертная программа примерно в половине первого ночи.

Подробности о программе Дня города читайте на портале ВТамбове в ближайшее время.