Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Солист тамбовской кавер-группы Max Band принял участие в кастинге на шоу «Голос» Это была уже вторая попытка музыканта попасть на Первый канал.

Солист тамбовской кавер-группы Max Band принял участие в кастинге на шоу «Голос»

3 июля 2017, 17:15
Солист тамбовской кавер-группы Max Band принял участие в кастинге на шоу «Голос»
Фото: из личного архива Максима Давлюда
Это была уже вторая попытка музыканта попасть на Первый канал.

Солист тамбовской кавер-группы Max Band Максим Давлюд принял участие в кастинге на шоу Первого канала «Голос», который проходит в Москве с 30 июня по 4 июля. Из 15 000 заявок отобрали около 500 человек — по 100 человек в день. Тамбовчанин попал в это число. На кастинге он исполнил две песни — Frank Sinatra «Have yourself a merry little Christmas» и Алексея Чумакова «Тут и там».

Максим Давлюд:

Я попал в число этих пятисот человек. Как и все остальные участники, зашёл в студию к музыкальным редакторам, исполнил песню и отправился ждать. Результат объявляют в этот же день. К сожалению, удача была не на моей стороне. Дальше я не прошёл. Но это и не было моей основной целью в этот раз. Я ехал скорее за новыми знакомствами и полезными связями. Отметим, что в 2013 году Максим Давлюд уже принимал участие в кастинге на шоу «Голос». Тогда его «отсеяли» на первом этапе. В этот раз музыканту удалось продвинуться на шаг вперёд. По словам Максима, попасть в «слепые прослушивания» не просто, но он не сдаётся и пробует себя снова и снова!