Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшие голоса Тамбова подарили землякам праздник «Смотри на меня как на равного» - под таким названием 3 декабря в Тамбовском краеведческом музее состоялся благотворительный концерт для социально-незащищённых граждан города и лиц с ограниченными возможностями.

Лучшие голоса Тамбова подарили землякам праздник

5 декабря 2011, 16:06
Лучшие голоса Тамбова подарили землякам праздник
«Смотри на меня как на равного» - под таким названием 3 декабря в Тамбовском краеведческом музее состоялся благотворительный концерт для социально-незащищённых граждан города и лиц с ограниченными возможностями.

Организаторами концерта выступили Тамбовская избирательная комиссия и продюсерский центр «Master Entertainment», известный тамбовчанам по работе над мюзиклом «Рукопись Мастера».

В роли конферансье выступил модный ведущий – Алексей Невзоров.

Лучшие голоса Тамбова, лауреаты всероссийских и международных вокальных конкурсов ярко, нежно и чувственно исполнили хиты мировой популярной музыки.

Дмитрий Чербаев

Ольга Абрамян

Тиана

Kristel и Юлия Воеводина

Максим Давлюд

Сергей Егоров

Не обошлось и без фееричного выступления Абидеми

Триумфальным финалом концерта стало исполнение Тианой песни «Россия!».

Все гости получили памятные подарки от организаторов. Но самым желанным и запоминающимся событием для тамбовчан – стала встреча с талантливыми исполнителями. После концерта самое старшее поколение зрителей со слезами счастья на глазах благодарили организаторов за то, что те устроили для них самый настоящий праздник.
А оставить в памяти самые яркие моменты вечера помог официальный фотограф концерта – Павел Терехов (Фотостудия Family Tree).