Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: местные менестрели и фигурная опера Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: местные менестрели и фигурная опера

8 декабря 2011, 18:34
Выходные с ВТамбове.ру: местные менестрели и фигурная опера
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Утром субботнего дня Тамбовский театр кукол готовит для маленьких тамбовчан преинтереснейшее представление. В 10:30 и 12:30 юным зрителям покажут замечательную сказку «Карлик Нос».

В 14:00 постарайтесь не пропустить дипломный спектакль студентов 5-го курса Актерского отделения «За двумя зайцами». В учебном театре ТГУ вам покажут комедийную историю о молодом цирюльнике, который морочит голову сразу двум дамам — богатой дурнушке и бедной красавице.

Для тех, кто не сможет посетить театр днем, студенты готовят и вечерний сеанс — в 18:00.

По всей видимости древняя китайская игра тамбовчанам пришлась по вкусу. В эту субботу тамбовский маджонг клуб «Чёрный дракон» устраивает очередную встречу. В 15:00 в Доме молодежи (ул. Пензенская, 62; каб. 202) ждут всех, кто хочет научиться новой игре и, конечно же, тех, кто в маджонге не новичок.

Всем пришедшим представится уникальная возможность сразиться с чемпионом России по маджонгу Игорем Бирюковым.

В 21:00 тамбовчане могут послушать Менестрелей в Тамплиере. В субботу в средневековом пабе выступят с совместным концертом сразу три исполнителя: РАЭН, Николай Узлов (Последний Легион) и Pizzicato Band. Паб находится на улице Носовская, 2.

В это же время РЦ «Куб» предлагает вернуться всем тамбовчанам «Назад в 90-е». Любителей путешествий во времени ждут хиты от самых изветных групп того периода. Помимо музыки в атмосферу 90-х позволит погрузиться игровая зона с приставками Dendy и интересная конкурсная программа.

«Королевскую ночь» устроит в эту субботу для тамбовских клабберов Atrium. В 22:00 тусовщиков ожидает яркий антураж, анимационные персонажи и полный танцпол аристократов. Кстати, абсолютно все гости этого вечера получат подарки от магазина Л’Этуаль.

В 22:00 в ДС Кристалл будет «Горячий лёд»! На этот раз тамбовчане попадут в Оперу, с ее неповторимой атмосферой и декорациями. Отличная возможность погонять на коньках под зажигательную музыку, и все это вкупе со световым шоу, фотосессией и большим экраном.

Сумасшедший драйв и безудержную энергетику обещает тамбовчанам вечеринка под названием ROCK'N'ROLL, которая начнется в Apple dj Cafe в 23:00. Премьерой вечера станет live-выступление группы живых музыкантов и диджеев.

Воскресный день 11 декабря советуем начать с похода на благотворительные выставку-ярмарку и концерт "Открытый мир для добрых дел" в ДС Кристалл. В ярмарке-выставке будут участвовать работы детей из домов-интернатов Тамбова и области. Все деньги с покупки поделок пойдут детишкам на новогодние подарки. А концерт будет состоять аж из нескольких частей:
- выступление детей и взрослых с ограниченными возможностями
- танцевальные номера
- выступление музыкальных групп Тамбова:

Красный смех

Команда Крик

Операция пластилин

Аэлита

А также группа "Берег".

Если кто-то проголодается, то в буфете можно будет подкрепиться вкусной выпечкой.

В 15:00 всех-всех-всех приглашают в ДК «Знамя Труда» на художественный беспорядок в 2-х действиях с антрактом «ЧуДАК,ЧЕрДАК и КАВАРДАК», посвященный 10-летию Образцового театра «Кавардак». Гостям беспорядка артисты представят отрывки из разнообразных спектаклей, веселые капустники и многое другое!

Хорошие музыканты, хорошие мелодии и хорошее настроение точно ждут тамбовчан в грядущее воскресенье в кафе «Новый город». В 18:00 на сцену музыкального заведения выйдут Дмитрий МаксимачЁв feat. БСО и группа Операция Пластилин. Что ещё нужо для хорошо проведённого вечера с приятным послевкусием?!

Ну и по традиции, завершить воскресный вечер можно в Atrium. Вечеринка с говорящим названием Sunday HOT HITS стартует в 22:00.

Кстати, для девушек вход абсолютно бесплатный.