Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: шотландцы на пляже Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: шотландцы на пляже

15 декабря 2011, 18:52
Выходные с ВТамбове.ру: шотландцы на пляже
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Советуем вам провести субботу с толком, для этого обязательно нужно попасть на финальную игру Тамбовской Открытой Лиги КВН, а попросту ТОЛК.
17 декабря в 19:00 на сцене учебного театра ТГУ встретятся целых 5 команд шутников:
 

«Этот день» (г. Тамбов)


«Степан Рассказ» (г. Рассказово)


«Level Up» (ТГТУ)


«Огурчики по 22» (МичГАУ)


«Проигрыватель» (ТГУ)

Кто станет самым смешных и находчивым не известно, но в социальных сетях победу прочат команде из Рассказово.

Вам когда-нибудь доводилось проводить ночь в юбке, да не в простой, а в шотландской? У вас есть уникальная возможность испытать на себе, каково это — носить килт. В эту субботу в 22:00 в Atrium стартует самая клетчатая вечеринка «Ночь в юбке».

Организаторы обещают громкое и месшабашное мероприятие, стилизованный зал, и, конечно же, все в лучших шотландских традициях.

А в 23:00 Apple dj Cafe презентует тамбовским клабберам последнюю вечеринку года - THE BEST OF THE YEAR. Как обещают организаторы, в эту ночь на «яблочном» танцполе будет очень жарко, ведь 17 декабря диджеи отыграют самые лучшие хиты уходящего года.

«Души полет крылатой» фотовыставка под таким названием пройдет в грядущее воскресенье в ЦДТ «Юность» (ул. Августа Бебеля, 108). Свои фотоработы тамбовчанам презентует участница проекта Академия Шоу-Бизнеса «Школа фотографии и журналистики» Марина Дятлук.

Выставка откроется в 15:00.

Всех любителей поп-панка в это воскресенье ждут в ЛДС «Кристалл». В 18:00 в ледовом дворце стартует Punk Rock Show, главным гостем которого будет московская поп-панк группа «Пляж». За последнее время музыканты успели дать огромное количество концертов в столице и многих других городах России и ближнего зарубежья, теперь же они добралась и до Тамбова.

Кроме москвичей на сцену поднимутся: ДЕСЕРТ STRIKE (grunge-ska-punk-chansone), 31 НОЯБРЯ (pop punk/skate punk), КРЕАТИВ (pop punk).

Для тех, кому в понедельник не рано вставать Atrium устраивает традиционную воскресную вечеринку Sunday Hot Hits. Горячие хиты начнут взрывать танцпол ровно в 22:00.