Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру «От салата до салюта» Портал ВТамбове.ру собирает коллекцию самых забавных, невероятных, юмористических, умопомрачительных и позитивных новогодних фотографий.

Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру «От салата до салюта»

20 декабря 2011, 18:01
Новогодний фотоконкурс портала ВТамбове.ру «От салата до салюта»
Портал ВТамбове.ру собирает коллекцию самых забавных, невероятных, юмористических, умопомрачительных и позитивных новогодних фотографий.

Впереди долгожданные зимние празднии, а это значит море хорошего настроения и яркие впечатления ждут вас и ваших друзей. Так не упустите возможность и вооружитесь фотоаппаратом, чтобы самые забавные и веселые моменты, которых в новогодние дни будет великое множество, вошли в историю!

Для участия в нашем юмористическом конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале и выложить самую смешную фотографию, для которой вы должны придумать не менее забавное название.

Покажите всем как весело вы встречали этот Новый год!

Прием фото стартует с 21 декабря 2011 года и продлится до 15 января 2012 года включительно. Победителей новогоднего юмористического фотоконкурса «От салата до салюта» определит интернет-голосование, которое пройдет с 16 по 26 января.

Четырех счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов, ждут эксклюзивные призы от современного городского портала ВТамбове.ру:

Приз за первое место - настенные часы, которые поднимут настроение вам и вашим гостям.

Участники конкурса, занявшие 2, 3 и 4 призовые места, получат в подарок фирменный квартальный календарь и кружку от ВТамбове.ру.