Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: звездные КВНщики и легенда Арбата Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: звездные КВНщики и легенда Арбата

5 января 2012, 18:03
Выходные с ВТамбове.ру: звездные КВНщики и легенда Арбата
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В субботу 7 января кафе «Новый город» устроит для тамбовчан первое джазовое Рождество. Тематическая вечеринка под названием It’s all about jazz стартует ровно в 17:00. Организаторы обещают, что в этот вечер прозвучат легендарные джазовые хиты под живой саксофон в исполнении Дмитрия Чербаева, Ольги Абрамян, Юлии Воеводиной и Сусанны Кутихиной. Помимо этого, всем пришедшим в тематическом образе, кафе «Новый город» готовит специальные сюрпризы, а также конкурсы и подарки.

Для тех, кто джазу предпочитает музыку потяжелее, в 18:00 в Underground Club'е (ЛДС «Кристалл» цокольный этаж) состоится «РОК ЁЛКА». Организаторы предлагают тамбовчанам отпраздновать Рождество в компании Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, множества музыкантов. На сцену поднимутся группы Тамбова и области:

СДЕЛАЙ ШАГ

SCREEN GRAY

IRON CITY

ТОЧКА NET

ДЕСЕРТ STRIKE

И группа "20.12"

В это же время на сцене Драмтеатра отыграют эксцентричную комедию в двух действиях «Моя жена – лгунья». В чудовищную паутину женской лжи попадают и подруга героини вместе с мужем, и начальница приюта, и даже полиция...

А еще в Рождественский вечер тамбовчанам предлагают познакомиться с выдающимся земляком. В 19:00 в кафе «Садко» выступит солисты «Группы Риска», легенда московского Арбата, выпускник 1986 года тамбовской школы №9 Владимир Попов.

На этом рождественские сюрпризы не заканчиваются. В 19:00 на сцене Тамбовконцерт тамбовчане смогут увидеть необычный спектакль, похожий на добрую сказку. Знаменитая история Дж. Патрика в превосходном переводе Григория Горина не раз была украшением репертуара ведущих московских театров. Новая сценическая редакция была представлена зрителю в декабре 2008 года под названием «Дорогая Памела, счастливого Рождества». Действие разворачивается в запущенном и обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных.

Ну и завершить субботний уик-энд можно в Apple dj Cafe. В 23:00 там стартует вечеринка «Рождественские встречи».

В воскресенье ВТамбове впервые пройдет фингер фестиваль. В 14:00 в ТРЦ «Фестиваль Парк» на сцене рядом с «Киномакс» тамбовчане сразятся в причудливых дисциплинах, таких как йо-йо, фингер бэм и фингер скейт.

В 18:00 обязательно советуем посетить наш Драмтеатр. На суд зрителей там вынесут историю о каждом из нас, о любви, об отношениях, о раздвоенности нашего сознания, сумасшествии существования, о жизни и о смерти, о фантазии и воображении. Действительно, столь многогранен спектакль «Дураки».

Петр, пользователь tambovdrama.ru

«Ходили с семьей на спектакль!!! Великолепная работа!!! отличная актерская работа и подбор музыкального сопровождения!!! дочка 7 лет была в диком восторге, про себя и жену молчу (спектакль все-таки больше взрослый)!!! Обязательно приду снова!!!»

Гоша, пользователь tambovdrama.ru

«просто прекрасно почему бы вам не показать этот спектакль столичному зрителю думаю что вы обделяете народ тем что его мало видели великолепная игра актеров смотрел два раза и всегда удивительные находки актерского мастерства просто браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

А в 19:00 тамбовчанам предлагают посмеяться от души, а поводом для этого является фестиваль КВН «Все звезды». Шутить на сцене Тамбовконцерта будут лучшие представители команд клуба веселых и находчивых:

25-я Воронеж

СТЭПиКО

Федор Двинятин

7 Холмов

Парапапарам

А завершить рождественские выходные тамбовчанам предлагают в Atrium. 8 января – последний день недельной тематической вечеринки «Спячка отменяется». Начало в 22:00, для девушек вход бесплатный.