Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 2 и 5 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 2 и 5 января

6 января 2012, 23:42
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 2 и 5 января
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В новогодние и рождественские праздники кинотеатры радуют нас четырьмя премьерами.

"Девушка с татуировкой дракона"

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

Светлана О, пользователь kinomax.ru

Фильм потрясающий,давно не встречала такой интересный сюжет, жестоко, но реально и справедливо; аналитический ум героев поражает. Посмотрела на одном дыхании, хотя идет он почти 3 часа! 

Антон А, пользователь kinomax.ru

Подскажите, на каком основании кинотеатр имеет право поставить самое низкое возрастное ограничение? Откуда он берет эти сведения (для России)? 

Антон А, kinomax.ru

Народ - в других городах какое ограничение по возрасту было указано на экранах с расписанием сеансов? В Кирове - 14+. Ниже только в Квибеке Канады - 13+. Для сравнения - для UK, USA, остальная Канада: 18, Singapore: 21.

Евгений П, kinomax.ru

Фильм шикарен. Возможно, повторюсь, сказав что фильм не для всех. Перед тем как идти в кино надо почитать рецензии на фильм и хотя бы узнать режиссера. Кто не поленился, сделав это, и осознанно пошел на такой фильм - получил огромное удовольствие ( не обязательно от сцен с насилием, хотя есть и такие). Остальные пошли на фильм из-за того, что привыкли проводить свое свободное время в кино или же видели рекламу по телевизору. Думайте!!! На что вы идете и что, собственно, хотите от этого получить. Умиляют отзывы барышень, которым не понравился фильм, ходите только на семейные фильмы.

Из 271 зрителя в Тамбове - 204 оценили новинку как "супер". По 10 человек посчитали фильм "нормальным" и "хорошим". 5 посетителей сети kinomax дали ленте оценку "так себе". И "скучной" "Девушку с татуировкой дракона" сочли 42 киномана.

"Мой парень - ангел"

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного – если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Из 76 зрителей в Тамбове - 40 оценили фильм как "супер". 29 человек нашли его "скучным". По 2 киномана назвали картину "нормальной" и "так себе". 3 посетителя сети kinomax сочли ленту "хорошей". Отзывов о новинке пока никто не оставил.

"Моя безумная семья"

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью. 

Катя Б, пользователь kinomax.ru

крутой филльм!!!!

Этот фильм в Тамбове оценили 42 человека. 31 - сочли картину "супер". 8 - назвали новинку "скучной". 2 зрителя нашли фильм "хорошим" и 1 - "нормальным".

"Хранитель времени 3D"

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым режиссером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Рустам Я, пользователь kinomax.ru

Фильм очень скучный и очень затянут, не стоит на него ходить, чем идти на этот фильм сходите лучше на смешариков.

Инна И, пользователь kinomax.ru

Хочу добавить, что обстановка, город, костюмы были замечательные, но игра актеров не впечатлила.

Юлия Н, пользователь kinomax.ru

Мне и моему ребёнку 6,5 лет фильм понравился, несмотря на то, что после просмотра трейлера ожидали другого. После просмотра сын довольно связно изложил содержание папе, который с нами не ходил, значит он его внимательно смотрел, всё понял и проникся. Не стоит ходить любителям фантастики, насыщенной спецэффектами. Фильм лиричный и сентиментальный.

Владимир Я, пользователь kinomax.ru

СУПЕР!!! очень понравился!

Из 100 зрителей в Тамбове - 73 оценили новинку как "супер". "Скучным" сочли фильм 17 человек. 2 - назвали картину "так себе". 3 киномана нашли ленту "хорошей". И 5 зрителей посчитали фильм "нормальным".