Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«От салата до салюта»: появились первые лидеры Сегодня третий день с начала открытия голосования за лучшую новогоднюю юмористическую фотографию, и мы знакомим вас с промежуточными результатами участников.

«От салата до салюта»: появились первые лидеры

18 января 2012, 13:13
«От салата до салюта»: появились первые лидеры
Сегодня третий день с начала открытия голосования за лучшую новогоднюю юмористическую фотографию, и мы знакомим вас с промежуточными результатами участников.

На данный момент главный претендент на победу пользователь kozerog. Его новогодняя фотография «В маленьком мешке БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!» набрала 69 голосов.

Но ему уже наступает на пятки Benderwalker - фотографии «Пьяный ангел и ко» отдали предпочтение 63 пользователя.

Замыкает тройку лидеров 2рас со своей фотографией «ты же моя няшечка», за которую на данном этапе 36 голосов.

На четвертом месте Корчма. За фотографию «Теперь мы знаем, где медведи и раки зимуют» проголосовало 25 пользователей.

Однако Корчма из четверки лидеров запросто может выбыть, так как фото пользователя Seciliy «вот если б у меня была морковка, я б с тобою поделился» насчитывает 22 голоса.

Напоминаем, что до окончания голосования осталось всего 8 дней, так что желающим заполучить эксклюзивные призы от портала ВТамбове.ру советуем поторопиться.

Голосование за фотографию производится следующим образом:

Нажмите на фотографию, которую вы считаете самой лучшей среди представленных. В открышемся поле появится фото, над которым расположена плашка с иконками популярных соц.сетей (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, mail). Для того чтобы отдать свой голос, кликните по иконке той социальной сети, в которой вы зарегистрированы.

Голосовать можно за неограниченное количество фотографий, но только один раз!