Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: скоморохи и машина времени Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: скоморохи и машина времени

2 февраля 2012, 18:28
Выходные с ВТамбове.ру: скоморохи и машина времени
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить!

В субботу 4 февраля тамбовчан прямо с утра планируют обрадовать концертом под открытым небом (на площади Ленина). Заметим, что прогноз погоды обещает в этот день от -19 до -25 градусов. Праздничную программу региональные власти решили приурочить к Году российской истории и 75-летию Тамбовской области, по этому случаю на площади и в сквере Петрова устроят народные гуляния с участием скоморохов и коробейников. А «гвоздем» гуляния станут гости из столицы — народная артистка Людмила Рюмина и ее ансамбль «Русы».

Любителей маджонга — древней китайской игры, ждут в Доме Молодежи (ул. Пензенская,62) в грядущую субботу. В 13:00 там стартует первый в нашем городе турнир по спортивному маджонгу среди новичков. Соревнования продлятся вплоть до 19:30, а затем пройдет награждение победителей и участников турнира, у которого, кстати, очень соответствующее для 2012 года название: «Рождение Дракона».

Субботним вечером у тамбовчан также есть возможность поддержать наших спортсменок — волейбольную команду «Тамбовчанка». В 18:00 в рамках чемпионата страны по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» «Тамбовчанка» сразится с «Волжанкой-ЯГТУ» из Ярославля.

«Поболеть» за наших землячек можно и в воскресенье. В 13:00 на паркете им предстоит сыграть с «Ярославной-ТМЗ» из Тутаева.

Все игры пройдут во дворце спорта «Антей».

В субботу в 18:00 на сцене Драмтеатра снова разыграют «Дверь в смежную комнату». У каждого из нас в прошлом были поступки, о которых хочется забыть, а еще лучше изменить их. Увы, это не возможно, но героем спектакля все же удается повернуть время вспять.

Almazdushi, пользователь tambovdrama.ru:

Интересная постановка,нам всем очень понравилось,актеры хорошо играли.

А тем, кто хочет узнать историю отношений мужчины и женщины с многолетним стажем супружества, в котором уже нет романтики и осталась лишь холодность, советуем в субботу также отправиться в Драмтеатр, но на малую сцену. В 18:30 вниманию зритей представят спектакль «Свободная пара».

В 21:00 РЦ Куб приглашает тамбовчан на вечеринку с говорящим названием «У руля только девушки». Собственно, именно для них в программе мероприятия значится мужской стриптиз от наших соседей — липчан. Сильному полу на данном празднике жизни тоже есть на что посмотреть, чтобы мальчики не скучали для них потанцуют Go-Go.

В это же время всех студентов Амакс Парк-отель приглашает на вечеринку под названием Equator. В программе выступление тамбовской группы K.A.R.P., тематические конкурсы, фотосессия, подарочные промо-диски и розыгрыш купонов на игру в пейнтбол-клубе Factory.

Ночной клуб Atrium созывает тамбовских клабберов в субботнюю ночь на вечеринку «Игра стоит свеч». Обещают свечи на танцполе и, как всегда, много хорошей музыки. Начало в 22:00.

Apple dj Cafe приглашает тамбовчан на вечеринку с интригующим названием «Die Zeitmaschine». Гостей вечера отправят в путешествие к музыкальным легендам, лучшим проектам и целым эпохам индустрии шоу-бизнеса. Машина времени заведется ровно в 23:00.

В воскресенье в 18:00 на сцене Драмтеатра для тамбовчан разыграют спектакль «Сердцу не прикажешь». Всего-то за два часа зрители увидят две свадьбы и целое море страстей вкупе с забавными случайностями.

Ну и по традиции, завершить программу выходных дней на танцполе тамбовчанам предлагает Atrium. Вечеринка Sunday HOT HITS начнется в 22:00.